Афрош,какая ты красивая,милая,
нежная безумно комфортная,от тебя исходит такой прекрасный лучик света и любви!Ты выглядишь безупречно!👑🌟🌟🌟
2025-11-18 20:11:32
1
fernandosepulve25 :
Eres mi referente, sin tu belleza no hay vida…. No encuentro palabras para describir tu belleza, simpatía, frescura, sencillez, alegría, hermosura…..tú deberías haber representado tu país en miss universo , seguro que hubieras ganado….