@m_liij: со ан в первых главах #доставщик пиццы и золотой дворец#манхваяой #рекомендации

만화
만화
Open In TikTok:
Region: BY
Wednesday 19 November 2025 10:14:27 GMT
181774
32431
62
1013

Music

Download

Comments

brotvoydurachok
дурачок(твой бро) :
я второй сезон почти не читала, разве что самое начало.. все опять идет по одному месту у со ана? а как там доставщик((
2025-11-19 17:29:19
888
doubtingever
doubtingever :
мне нравится предыдущая работа автора. мне кажется более короткие работы подходят ей больше. забросила эту, хоть и фанат рисовки, потому что уже будто драма ради драмы 😪 а жаль
2025-11-20 11:25:06
211
al3nq5d
пингвин :
обожаю эту работу, но посде аварии как будто она покатилась вниз😭😭
2025-11-21 12:19:39
67
latratata
Latratata :
Мне так нравились первые главы, да и весь первый сезон. Сейчас уже как-то пропал запал к этой работе 💔
2025-11-21 07:24:24
26
zhlaoshi
𝙇𝙡𝙖𝙫𝙞𝙡𝙡𝙤𝙉. :
Честно, мне его уже реально жаль. Беленький хоть милый и добрый да, но поступает с ним уже второй раз как со скотом. Даже я устала от этой драмы ради драмы и его перепадов настроения. Бедный СоАн 😭💗
2025-11-20 12:08:02
140
nprm
nprm :
со ан в последних главах еще хуже..
2025-11-19 17:14:40
325
ldldlb1324
Насвай :
в последних главах все хуже
2025-11-20 02:30:21
55
1_naii0
Ная :
Щас ужасно тянут с разговором соана и беленьким. Бессмысленные главы серьезно. Хватило бы и двух глав, а уже третья или четвертая с бессмысленными метаниями белобрысого
2025-11-21 23:02:32
32
vikatoria_05
🌺 :
название манхвы
2025-11-20 13:55:02
5
yawnzzn_008
🍷Hiro1 :
в начале нескольких глав забросила, непомню почему, сколько там вышло глав и стекла еще большее?
2025-11-21 16:06:24
3
miroslava_sketch
mir0slava<3 :
Я НАЧАЛА ЧИТАТЬ ОН У МЕНЯ И АССОЦИРИВАЛСЯ С ЭТОЙ ПЕСНЕЙ
2025-11-22 21:01:01
3
nnahzuy
marey :
люблю его
2025-11-20 15:23:43
9
muyse_z
нет :
где читать?
2025-11-21 17:59:11
2
saridanikitina98
Sari :
что за трек?
2025-12-17 23:22:45
0
xtoxgchggg
ᥫ᭡:ྀིྀི JINGXT𝜗𝜚 𐙚 ~౨ৎ ࿐ :
пойду прочитаю и напомню себе чо вообще там
2025-11-20 05:30:39
4
kreker_amike
Ami :
Складывается впечатление после прочтения 2 сезона что им обоим нужно отдохнуть, восстановить менталку. Никто из них двоих не виноват в происходящем, но если вы хотите любить кого-то изначально полюбите себя.
2025-11-21 20:18:57
18
reijee
cain тгк: canada dry for two :
дайте сохранить…
2025-11-19 17:39:05
1
tutturoo.o
эпифани :
одна из моих самых любимых манхв, но пока не читаю выходящие главы, уж очень больно за мальчиков :( держусь и жду, когда сезон/работа закончится, чтобы прочитать без неприятного осадка незавершенности. пока перечитываю первые сезоны, где все хорошо и радуюсь жизни
2025-11-20 17:29:32
13
surt._.sae
surt._.sae :
а что с ним? и где мгг??
2025-11-19 18:13:55
1
echidna_138s
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ :
не хотите во флуд по манхвам? @elder_266
2025-11-21 21:25:25
0
kamays3
кэмл :
Где можно прочитать?
2025-12-01 08:13:41
0
ai_kuu_
ai :
Прдаскадите эта какая глава где блондинчика ударили по голове, его отец, или кто там, я не помню
2025-11-25 15:24:05
0
tg_fwvwc
꒰ᯓ𓏲 𝒈𝒐𝒐𝒅 𝒃𝒐𝒚_໒꒱ :
дайте название
2025-11-22 21:28:10
0
na.na.na0708
Anastasia :
так он и сейчас ,примерно так же себя чувствовать будет
2025-11-23 11:40:03
0
artemcute
💚ARTEM-CUTE💙 :
привет, хочу найти ЛП или ЛД, я парень, увлекаюсь яой, мои увлечения мало кто поддерживает и понимает, хочу хоть где-то найти родственную душу, спасибки 💗
2026-06-08 22:51:18
1
To see more videos from user @m_liij, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About