"мама да мы шутим" "это всё шутка,мы просто подруги" "мам,отдай телефон пожалуйста,мы просто подруги,правда"
2025-11-20 14:38:48
6359
такса :
у меня все подруги были записаны кличками по типу «сергей, собутыльник» и мама увидела как мне пишет какой-то сергей
2025-11-20 09:04:02
3453
$ :
это не любовь.. просто прикольно было..
2025-11-20 06:03:42
2203
issk|byler? @ :
И ВОТ КАК ЕЙ ОБЪЯСНИТЬ ЧТО МЫ ТОЛЬКО ПОДРУГИ. (в третем классе мы рагваривали о том что я хочу целовать ее)
2025-11-20 07:38:58
1778
wassup :
кто то реально не понял о чем речь?..
2025-11-20 08:04:56
2784
𝑁. :
Мам, не стоит задавать вопросы, ответы на которые тебе не понравятся..
2025-11-20 05:29:37
289
*** :
в коментах все пишут что это был просто прикол,но для меня этот прикол был слишком реалистичным я правда думала что это что то больше чем просто подруги
2025-11-20 09:42:17
335
#Elizaved :
это конечно все грустно, но у нас с вами одинаковые футболки
2025-11-20 07:47:27
564
тгк:дикса :
да просто в дочки матери играем
2025-11-20 04:55:31
704
табуретка :
она у меня подписана как халяль
2025-11-20 11:15:56
382
Bimimi 🇹🇭 :
это была не любовь, я даже не понимала, мы просто прикалывались
2025-11-20 07:40:53
209
мевская⚜️ :
боже мой стерите мне память,мы еще тогда называли друг друга пупсенами..
2025-11-20 08:12:26
409
типа Меркурий🌸 :
Мы постоянно шутили, что мы жены, итог, она призналась мне в любви((
2025-11-21 12:47:30
10
фатима :
почему вашей маме 12
2025-12-28 23:34:56
19
Dashxxx :
Было много вопросов . Только такие люди в итоге просто бросают , оставляя голову забитую о ней . Только те кто через это прошли поймут
2026-01-04 10:08:10
5
🧘🏻♀️🧘🏻♀️🧘🏻♀️ :
а мы реально рофлили просто
2026-01-03 09:11:39
6
left dash :
Мне мама сказала: "ну ок"
2025-12-29 13:37:32
7
dara2050i :
она у меня подписана контракт
вопросы возникли у бабушки
2025-12-29 00:40:42
5
𝓕𝓮𝓶𝓽𝓲𝓮! :
ВЫ ЗАСТАВИЛИ МЕНЯ ВСПОМНИТЬ ОДНУ КРИНЖ ИСТОРИЮ, АААА
2026-01-03 11:58:17
8
Cherry_candy :
Было,но все склонялось к рофлу🤷♀️
2025-11-20 10:18:10
58
•Dasha• :
Рассказываю историю: я ездила в италию к своей тете, мы редко говорили, но мы стояли в лифте, и мне пришло сообщение, а человек подписан как (любимая~~), и она на меня смотрит, и спрашивает: «ты что, из этих?..»
2025-11-19 22:50:42
515
нервная поганка🌀☀️ :
у меня подруга была записана как «олег собутыльник💘»
2025-11-20 12:50:41
5
aasmlvv :
у нас в переписке всегда были разговоры про будущее,что вот мы вырастем и будем жить вместе,у нас там будет домашнее животное,своя кв и все будет круто классно.мы были очень друг к другу привязаны.а сейчас у нее какой то ugly мужик💀💀💀
2025-11-20 23:57:39
34
⋆˙𝓥𝓪𝓹𝓲˙⋆ :
У МЕНЯ В 12 ЛЕТ БЫЛА ПОДРУГА ЗАПИСАНА КАК "ЖЕНАА🙏" (это реально просто подруга...)
2025-11-21 07:24:13
7
гумка :
в 14, с мальчиком начал отношения😭 еще и в гомофобной семье
2025-11-20 21:34:30
157
To see more videos from user @varfrem, please go to the Tikwm
homepage.