в тот день вместо привет было «ты за кого болеешь?»
2025-11-21 03:02:10
1805
ISلAM :
я в 2018 в первый класс пошел
2025-11-20 16:24:09
3515
Evpatiy :
2018-го??
2025-11-21 12:38:06
1856
POP_KORN🍿 :
такое никто не забудет
2025-11-20 15:49:16
723
kalivan :
2018 это величайший год
2025-11-20 22:31:33
238
Dream :
Смотрел, 2018, 7:00, 10 октября
2025-11-20 18:24:57
460
COFFIN :
эх мне тогда 13 лет было,а сейчас уже 20 капец как время быстро летит🥺
2025-11-21 10:23:16
209
kamaz_hyev :
я проспал бой, когда проснулся Хабиб уже прыгал в толпу
2025-11-21 04:07:02
459
ratush :
реально уже столько прошло а до сих пор все говорят и помнят как вчера
2025-11-20 16:58:21
135
Kevin :
весь Дагестан в то время не спал, вся школя говорила об этом... ну и времена..
2025-11-22 07:40:15
42
أرتيم :
всмысле так давно..
2025-11-20 16:27:17
44
злой ммашник 🪓 :
вот бы вернуться в 2018, с таким возрастом как у меня сейчас
2025-11-21 06:28:09
67
финик𒉭 :
это было 7 лет назад...
2025-11-21 13:09:27
759
h. :
Такое ощущение будто бы этот бой был 2 года назад💔
2025-11-21 11:09:47
74
office.shadow9 :
кто смотрел прямой эфир сюда 👇
2025-11-21 20:55:31
19
Parijan :
2020 года рождения уже пойдут в школу 🫠
2025-11-21 22:39:03
5
° :
надо было тогда ставку поставить, до сих пор жалею
2025-11-20 17:37:21
17
Баз Лайтер :
Кто за Хабиба тогда был—>
2025-11-22 11:56:39
7
ari.ww🪽 :
В СМЫСЛЕ 7 ЛЕТ ПРОШЛО
2025-11-22 06:08:54
9
4 :
ощущение будто год назад было
2025-11-21 21:08:39
14
mmishakann :
2025-11-21 06:23:17
13
piwko_nie_mozna :
бля я этот бой смотрел после работы онлайн когда в 6 утра пришёл с ночной смены с пацанами на кухне в 5 смотрели с на телефоне, и пару минут и конец а так все ждали, кринж был тогда
2025-11-22 19:52:01
50
To see more videos from user @depytat_maksim, please go to the Tikwm
homepage.