как ощущается собирать текст из разных ответов чатагпт:
2025-11-28 02:16:49
5666
UltraNagiev :
— блять он существует в клавиатуре
2025-11-25 04:56:07
1737
мефедроновый :
писать чатом джи пи ти — слабость, дипсик лучше.
2025-11-27 10:06:46
1894
тгк:fanatiairo :
Я всегда пишу свой текст сам. Писать текст через Chat GPT — слабость.
2025-11-28 20:52:07
1437
𝑀𝒾𝓁𝓀𝒶 //Алёна Швец :
- - минус
– - тире
— - большое тире
но мы привыкли что минус - тире
2025-11-27 12:30:47
126
бⷭлⷶаⷣгꙵоⷮеꙺ дⷠеꙷлⷧьꙺцⷠеꙷ :
Попросить его не ставить их ❌
Убирать вручную ✔️
2025-11-27 13:05:10
309
user1884277 :
🔥 ፰፪፪፯፪፱፪፯፱፰፱፪፪፯፪፱፪፯፱፰፱፪፪፯፰፱፪፪፯፪ Kaждomy пo Бyketиky 💐 Y @U4ira ፰፪፪፯፪፱፪፯፱፰፱፪፪፯፪፱፪፯፱፰፱፪፪፯፰፱፪፪፯፪
2025-11-23 23:17:43
23
MrWolder :
Писать нейронкой — уничтожать мозги
2025-11-27 20:34:31
216
3.14 Умный :
я умею такой дефис ставить. задерживать - и вот —
2025-11-20 15:32:00
39
йогурт :
— есть в Gboard
2025-11-27 04:35:34
19
³⁶A бармен отвечает: :
А еще разделение между абзацами ————
2025-12-02 15:27:47
154
THE_NEXOR :
почему люди не используют «—»? за что это тире массово буллят?
2026-01-17 23:54:00
16
Marshal :
не понимаю зачем пользоваться чатомgpt. Я — никогда им не пользовался,люди должны сами думать
2025-11-27 11:01:19
48
PixelPiece :
Я наоборот ставлю, потому что так красивее
2025-11-27 11:03:34
110
Заводчанин :
вау! это видео — хит тик-тока!
2025-11-20 20:15:29
24
вітя алкоголік 58 років🫃🐓 :
Че все так бояться большого тире. (Которое по факту просто тире, тк маленькое это дефис) ребята что б его отправить надо два раза на маленькое тыкнуть, это далеко не знак ии —————————————
2025-11-27 14:23:51
20
tkissayev :
А •?
2025-11-20 15:45:11
9
Kidtr :
Я всегда пишу только — и все считают, что я чат джпт
2025-11-29 21:34:50
13
че срал звалк? :
как ощущается заменить "—" на "-" через ctrl+H
2025-11-29 11:58:06
35
Robert Freak щп 🆘 :
всегда использовал не — и не - а – для меня это золотая середина
2025-11-27 13:13:04
18
Бухай блять :
"Конечно,вот ответ на ваш вопрос"
Вот это реально тяжело
2025-11-28 16:50:19
6
~Задрот~ :
-
–
–
—
Как они называются
2025-11-21 12:42:06
5
Санечка :
Ахаха, да, этот мем прям в точку — будто из глубин шахты выковыриваешь каждую тире из ответа 😄
2025-11-30 00:46:51
26
To see more videos from user @tatarin_vadim, please go to the Tikwm
homepage.