В 3 части уже дали понять что маквину пора на пенсию попросту не вывезит новейшие технологии да маквин профи но новички попросту имеют больше скорость и все в 4 части что ? Будет продолжение как на место маквина поставили желтую тачку(забыл имя) скучно будет и в конце 3 части так и не известно зачем маквин покрасился в синий цвет моя теория что это в знак своего тренера котораыц научил его всему дог означает то что маквин понял это и будет вместо дога (
2025-12-04 02:00:56
22
Warpix :
2025-12-01 12:35:47
74
Dawut :
2026-01-09 18:16:24
1
𒉭StArWiX𒉭 :
I always come back
2025-12-01 18:35:04
8
КУЛЬ :
2025-11-26 12:45:17
9
Belno🐎Light :
порхай как бабочка жаль что......
2026-01-20 07:48:36
4
🏳 Mimi-Sentry TF2 🏴 :
Почему так мало лайков?
2025-11-22 10:02:33
27
Skeleton_Vjeanss🇺🇸 :
если бы маквуин не попал бы в радио спринг то он был бы таким же эгоистом и его бы не взяли в диноко но,он бы сожрал шторма своим эгоизмом морально.
2026-01-19 09:43:49
7
𝗟𝗶𝗴𝗵𝘁𝗻𝗶𝗻𝗴 :
о мне эдит?
2025-11-22 09:59:38
5
89:30 :
Какя часть
2026-01-06 13:31:43
1
Arbuz_edit(куль) :
бомбо
2026-01-08 17:53:56
1
Konstantin Martynov :
кайф
2026-01-11 18:15:50
1
Wrazy :
Эдиты по тачкам
2025-12-19 21:28:18
4
пеr4ik2011 :
Пархай как бабочка жаль...
2026-01-10 18:38:38
18
°•Anutka•° :
2025-12-15 12:54:18
2
spiris :
Имба Эдит
2025-11-23 09:04:29
3
.... :
в итоге док выиграл
2025-11-29 08:33:14
2
🌲ПАТРОНЧИК🌲 :
качау ⚡ гайс
2025-11-30 08:17:20
1
культ куль :
имба
2025-11-22 11:13:53
1
ⲧⲅⲕ:ⲇⲁύⲙⲁⲕⲥⲉⲣы :
имба
2025-11-22 09:59:18
1
𝑰𝒍𝒚𝒂 𝑴𝒂𝒊𝒐𝒓𝒐𝒗 :
они вместе<3
2025-11-30 11:05:07
0
To see more videos from user @dak.edits_official, please go to the Tikwm
homepage.