убил Вааса раде цитры а за брата и пальцем не пошевелил
2025-12-17 12:10:40
577
сидорович :
как думаете как игра развивалась бы если бы ваас сказал бы Джейсону что он тоже против главного злодея (забыл как зовут) или он бы услышал бы от наёмников например «ваас совсем свехнулся, решил пойти против главного злодея» они бы стали союзниками или нет?
2025-11-23 19:31:06
290
𖣂Dark_Angel𖣂 :
вас не главный злодей а Джейсон главный злодей
2025-11-24 11:26:01
72
Leanuzi :
2025-12-03 16:08:23
3
Tea Aizen :
2025-12-01 12:52:35
5
Gorsling :
2025-11-24 19:25:44
58
культ METRO :
прошол 4 раза
2026-01-24 13:15:59
1
l3ll :
схаваю любой контент по фк3
2025-11-23 18:19:45
60
lirka9458 :
он похож на стинта(не в обиду)
2025-11-24 04:57:22
75
Бiков :
Вааса завысили но никто не оценил хойта
2026-01-20 11:54:00
2
XмяснiчокX терпилаX аполитичен :
семейка сидов шотает по безумию и лору
2025-12-25 11:05:23
8
♰Riㄕㄕi♰ :
Джейсон выглядит безумнее чем сам ваас
2025-11-28 12:29:07
2
Филлипка :
я везде где есть фк3
2025-11-26 09:33:55
5
u :
что за момент вначале первый кадр
2025-11-24 20:26:01
5
ярик :
весь сюжет если бы брата не убили
2025-12-14 04:07:29
4
gondon :
оке
2025-11-23 16:45:53
5
кырыешки хачу :
кого ты выберешь их или нас или сас
2025-11-24 08:45:10
6
Number13 :
красивенько
2025-11-23 16:59:15
5
raiden🗡️ :
я прошёл фар край 9 раз я безумец?
2025-12-01 22:56:08
1
️ :
бро сделай сначала Джейсону на глаза надпись "wasted ", а потом фразу Васса и Эдит
2025-11-28 02:14:52
3
анал и прог :
четка
2025-11-23 16:44:46
3
бритигональный додексикосододе :
он даже не глав гад
2025-11-24 10:04:04
2
Black_noir :
W edit👏🗿🔥
2025-12-23 09:35:44
1
vertyxan :
что делать если для фар край 3 просит ключ игры и в юбисофт не появляется игра
2025-12-15 22:23:36
1
лучезарный бублик культ куль :
спасибо я пошел в се части метро
2025-11-27 19:36:28
1
To see more videos from user @tetka0401, please go to the Tikwm
homepage.