джампик на хай рангах не работает,чаще тебя будут уже убивать во время него
2025-11-24 23:34:03
125
Brilliant! :
final boss#999 тида?
2025-11-25 15:49:21
1
game Play :
валорант не кс, туда сюда бегать не надо. с первой префой а дальше как бог интернета разсудит, ведь єто не кс, примущество пикающего зависит от твоей реакции и пк
2025-11-25 12:03:36
7
zzzzzzzqqwwe :
ничертасебе, спасибо за данный видос,очень познавательно 🥰
2025-11-24 15:46:30
45
thev1cee :
джинглбенс пик
2025-11-25 04:02:57
2
wrael :
научи джамп пикать
2025-11-25 04:33:36
2
Чёрный шприц :
сделай гайд как на разных дуликах в соло сайд открывать
2025-11-24 20:52:55
10
lancinant :
оо, я помню против тебя в дме попался
2025-11-24 21:35:50
1
Segatakai :
Либо бери неон/ждёт/рейз и беги убивать всё что движется до расцветов
2025-11-26 12:43:30
3
Vanesko@ :
делаешь пик , тебя таб в голову , азазазазаза, пик окончен 🤣
2025-11-24 23:52:28
5
Деревня Драконьего Листа :
нужно тренить реакцию
2025-11-25 03:57:04
2
Pampers31 :
а как на пк скачать
2025-12-20 04:16:38
0
AkumaDB :
каким образом работают контр стрейфы,в игре какая то инцерция блять или не пойми что,Либо у меня проблема с моником
2026-01-30 01:50:55
0
meloman :
мейнер йору это же ты
2025-11-30 18:19:45
1
🦇Mortis🦇 :
Контра - бронза с зажимом при беге и сразу в табло
2025-11-30 20:32:24
6
странный :
зачем пикать для инфы, если можно префом стену Одином прострелить
2025-11-26 19:31:05
15
我恨我自己 :
можно прицел пожалуйста
2025-11-27 18:16:37
1
sk :
Крауч пик не работает на низких рангах, они и так прицел на голове держать не умеют, а ты им тут под руку все даешь
2025-11-25 12:20:47
6
meowmeowlu :
оо, прикольно
2025-11-24 14:24:40
6
SlapEmIu :
учитесь , ребята пожалуйста:))
2025-11-27 14:32:59
2
Мару :
Коротко и по делу. Спасибо.
2025-11-25 15:53:59
2
_DioNa_ :
Никитос у тебя всегда тикток был?
2025-11-24 22:01:18
1
Vibroroman :
объяснение конечно оставляет желать лучшего 😅
2025-11-25 02:43:02
1
Mike :
так а если оно не РЕГАЕТ и не в аиме дело, на аимлаб даймонд. Захожу и только минимум с двух пулек залетает
2025-11-25 13:14:48
2
konfetochkaaa :
Ну на сколько я знаю если пикать по ближний стенке то тебя раньше видно или могу ошибаться
2025-12-03 17:29:53
1
To see more videos from user @q1ngvl, please go to the Tikwm
homepage.