Меня забавляет что Тамзи многие обожают, но Мимо наоборот. Хотя они оба делов натворили
2025-11-26 23:02:19
661
mihazave :
Ты не единственный, этот черт шикарен
2025-11-25 17:24:34
279
ℕ𝕖𝕤 :
по нему еще и артов мало. как по мне прикольняй персонаж хотя и натворил делов на пару пожизненных
2025-11-27 01:34:33
110
→→→ :
Так норм антогонист, чё пристали
2025-11-26 17:05:40
34
Asuʳᵃ 当 :
мне больше интересна его самого предыстория, у него просто мания или чет повлияло
2025-11-25 16:22:38
56
hikki :
мб занка умрет в его арке
2025-11-26 09:33:26
2
Дост :
мемный бро, принимаю его
2025-11-29 15:21:13
9
просто ната :
власть в моих руках
2025-12-13 05:25:16
1
ёж :
обожаю персонажей выводящих многих на ненависть, даже меня
значит злодей хорошо прописан
но это не значит, что я хейчу или ненавижу перса. скорее восхищена, хоть и персонаж отрицательный
2025-11-26 19:04:56
9
Dante :
никогда почему-то не замечал что его хейтят, наоборот будто он недооценённый, хз, связано ли это с тем, что мангу никто не читает
2025-11-26 08:06:48
92
varmix :
мимо лучший
2025-11-26 14:31:37
17
Манка :
я обожаю мимо.мне кажется,как всегда,на его предыстории все переобуются и хейт спадёт
2025-11-26 01:12:43
11
Anna :
тяжело не любить амо когда весь фд ее благотворить
2026-01-06 23:51:04
10
mnb :
мимо царь
2025-11-26 16:42:47
8
𝕻𝖆𝖑𝖊 𝕾𝖍𝖎𝖓𝖊 :
О это же этот, как его, чел из "Гадкий я"
2025-12-27 13:31:38
13
makaka_white :
за шо стинтика не навидеть
2025-12-26 17:02:54
6
→→→ :
Тоже люблю Мимо, но Тамзи меня люто бесит
2025-12-23 12:16:31
6
𝚋𝚒𝚜𝚑𝚎𝚗_🌙 :
давайте начнём с того что люди шиперят
Джабера и Занку
или Энджина и детей
поэтому всё норм стабильно
2026-01-08 09:06:43
4
санташляпус :
Че он делал плохого?
2025-11-27 06:39:36
2
chainik :
дело в харизме у Мимо харизмы слишком много
2025-12-23 04:51:29
3
надєч :
міма ахуєнєн
2026-01-23 20:46:37
1
Just_Krack [@] :
Да че вы, Мимо же шикарен
2025-11-26 19:49:43
3
MartGerman :
он забавный, мне нравится
2025-12-26 14:33:41
2
To see more videos from user @miquella_the_kind, please go to the Tikwm
homepage.