@anthemika_: The reason I post dumb shit like this…. #androgynous #indie #synthwave #nonbinary #newmusic

ANTHEMIKA
ANTHEMIKA
Open In TikTok:
Region: GB
Thursday 27 November 2025 08:58:59 GMT
2654
64
5
1

Music

Download

Comments

davidhoar83
davidhoar83 :
Mika ♥♥♥🔥🔥🔥🔥
2026-01-30 00:47:49
1
antoniopolverino44
antoniopolverino44 :
Perché non rispondi 🌹
2025-11-29 13:09:30
2
firefly3307
firefly3307 :
😍😍😍
2025-12-27 00:46:38
1
crazycajunboudreaux225
crazycajun225 :
🔥🔥🔥🔥🔥🔥
2025-11-30 22:14:05
1
jenks577
Jenks101 :
It's not dumb to us! You're just beautiful to your followers. And your music is a bonus for us!! ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
2025-11-28 03:55:30
0
To see more videos from user @anthemika_, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Всё началось с того, что Apple без предварительного уведомления убрала из своего магазина приложений российские соцсети и мессенджеры. В ответ на это российские власти возмутились: Минцифры даже инициировало обращение в ФАС с предложением ввести полный запрет на работу техники Apple в стране. Иностранная корпорация, однако, не спешит уступать и отказывается выполнять требования, выдвинутые Роскомнадзором. К счастью, находятся те, кто видит ситуацию шире. Вице-спикер Госдумы Владислав Даванков совместно с коллегой Антоном Ткачевым направил официальный запрос в Минцифры, призвав пересмотреть столь радикальные меры, ведь они больно ударят по обычным людям. Задумайтесь: как быть тем, кто копил на смартфон целый год или оформил кредит? Неужели чиновникам безразлична судьба миллиона россиян, которые в итоге получат дорогостоящий бесполезный кусок пластика без апдейтов и техподдержки? Будем откровенны: у госслужащих, как правило, в каждой семье «по паре айфонов», и они точно не обеднеют. Уверен, что у самих авторов этой идеи дома полно яблочной техники, но нам они продолжают твердить о «цифровой независимости». Всё это попахивает двойными стандартами. В результате простые люди рискуют лишиться доступа к облачным хранилищам, образовательным платформам и даже медицинским сервисам. Проблему это не решит, а жизнь граждан сделает только хуже. Нужен взвешенный подход, а не действия в духе «с плеча рублю». Как полагаете, одумаются ли наши законодатели, или пора готовиться выбрасывать свои гаджеты на свалку?
Всё началось с того, что Apple без предварительного уведомления убрала из своего магазина приложений российские соцсети и мессенджеры. В ответ на это российские власти возмутились: Минцифры даже инициировало обращение в ФАС с предложением ввести полный запрет на работу техники Apple в стране. Иностранная корпорация, однако, не спешит уступать и отказывается выполнять требования, выдвинутые Роскомнадзором. К счастью, находятся те, кто видит ситуацию шире. Вице-спикер Госдумы Владислав Даванков совместно с коллегой Антоном Ткачевым направил официальный запрос в Минцифры, призвав пересмотреть столь радикальные меры, ведь они больно ударят по обычным людям. Задумайтесь: как быть тем, кто копил на смартфон целый год или оформил кредит? Неужели чиновникам безразлична судьба миллиона россиян, которые в итоге получат дорогостоящий бесполезный кусок пластика без апдейтов и техподдержки? Будем откровенны: у госслужащих, как правило, в каждой семье «по паре айфонов», и они точно не обеднеют. Уверен, что у самих авторов этой идеи дома полно яблочной техники, но нам они продолжают твердить о «цифровой независимости». Всё это попахивает двойными стандартами. В результате простые люди рискуют лишиться доступа к облачным хранилищам, образовательным платформам и даже медицинским сервисам. Проблему это не решит, а жизнь граждан сделает только хуже. Нужен взвешенный подход, а не действия в духе «с плеча рублю». Как полагаете, одумаются ли наши законодатели, или пора готовиться выбрасывать свои гаджеты на свалку?

About