Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
API
Home
How To Use
Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
Home
Detail
@anthemika_: The reason I post dumb shit like this…. #androgynous #indie #synthwave #nonbinary #newmusic
ANTHEMIKA
Open In TikTok:
Region: GB
Thursday 27 November 2025 08:58:59 GMT
2654
64
5
1
Music
Download
No Watermark .mp4 (
1.03MB
)
No Watermark(HD) .mp4 (
0.74MB
)
Watermark .mp4 (
0MB
)
Music .mp3
Comments
davidhoar83 :
Mika ♥♥♥🔥🔥🔥🔥
2026-01-30 00:47:49
1
antoniopolverino44 :
Perché non rispondi 🌹
2025-11-29 13:09:30
2
firefly3307 :
😍😍😍
2025-12-27 00:46:38
1
crazycajun225 :
🔥🔥🔥🔥🔥🔥
2025-11-30 22:14:05
1
Jenks101 :
It's not dumb to us! You're just beautiful to your followers. And your music is a bonus for us!! ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
2025-11-28 03:55:30
0
To see more videos from user @anthemika_, please go to the Tikwm homepage.
Other Videos
The Specter (remix) - 景硕 | EDM Chillout & Relax House Music Mix #thespectre #funkyhouse #edm #景硕 #shinmusiccc #deepchill #chill
देश बनाउने टोलीको weekend! 😂🇳🇵 #balenshah #sudangurung
Всё началось с того, что Apple без предварительного уведомления убрала из своего магазина приложений российские соцсети и мессенджеры. В ответ на это российские власти возмутились: Минцифры даже инициировало обращение в ФАС с предложением ввести полный запрет на работу техники Apple в стране. Иностранная корпорация, однако, не спешит уступать и отказывается выполнять требования, выдвинутые Роскомнадзором. К счастью, находятся те, кто видит ситуацию шире. Вице-спикер Госдумы Владислав Даванков совместно с коллегой Антоном Ткачевым направил официальный запрос в Минцифры, призвав пересмотреть столь радикальные меры, ведь они больно ударят по обычным людям. Задумайтесь: как быть тем, кто копил на смартфон целый год или оформил кредит? Неужели чиновникам безразлична судьба миллиона россиян, которые в итоге получат дорогостоящий бесполезный кусок пластика без апдейтов и техподдержки? Будем откровенны: у госслужащих, как правило, в каждой семье «по паре айфонов», и они точно не обеднеют. Уверен, что у самих авторов этой идеи дома полно яблочной техники, но нам они продолжают твердить о «цифровой независимости». Всё это попахивает двойными стандартами. В результате простые люди рискуют лишиться доступа к облачным хранилищам, образовательным платформам и даже медицинским сервисам. Проблему это не решит, а жизнь граждан сделает только хуже. Нужен взвешенный подход, а не действия в духе «с плеча рублю». Как полагаете, одумаются ли наши законодатели, или пора готовиться выбрасывать свои гаджеты на свалку?
4/4 массажа для ПОДТЯНУТОЙ ШЕИ🤍✨ Сохраняй и повторяй! #массажлица #упражнениядома #массажшеи #фейсфитнес #фейсбилдинг УК
#y31dgakhabishabis #vivoy31d #GakHabisHabis @vivocampus Indonesia
About
Robot
API
Legal
Privacy Policy