@rosa_und_charlie: Statt Apfelringe gibt es heute Mangostreifen und ich wette die werden mega lecker! #Dörrautomat #GetrockneteMango #selbstgemacht #UnboxYourDeals #tiktokshopblackfriday

😸 Rosa & Charlie 😸
😸 Rosa & Charlie 😸
Open In TikTok:
Region: DE
Thursday 27 November 2025 15:15:47 GMT
1160383
23779
228
1179

Music

Download

Comments

rosa_und_charlie
😸 Rosa & Charlie 😸 :
Teil 2 🥭
2025-12-05 21:15:32
3
mandarine1100
Mandarine :
Wo finde ich das Resultat?
2026-08-30 12:48:15
0
pizzafreak5
PizzaFreaK :
kennt ihr diese Videos ohne Endergebnis?
2025-12-08 16:02:44
1118
king.loui1
King Loui :
Das wird dann aber auch nicht wirklich billiger
2025-11-27 15:37:28
975
midnight_0208
🦁 Lilly 🦁🥷404🥷 :
Und Vitamine sind raus 😂
2025-12-10 19:28:43
1
ptuxxi
PTuxxi :
Diese Dörr Automaten laufen bis zu 8 Stunden, um die Früchte zu trocknen. Ich glaube das fertig gekaufte getrocknete Früchte preiswerter sind.
2025-12-08 16:13:37
89
lakajsissvsvwuwjdvev
lakajsissvsvwuwjdvev :
Wie viele stunden ?
2026-09-10 18:50:02
0
fernando6818
𝓕 '🇮🇹 :
weißt du wie viele mangostreifen man mit 45€ kaufen kann außerdem kosten mangos auch geld und das gerät strom und das ist den aufwand einfach nicht wert
2025-12-08 16:18:12
12
lonelydeath47
Franky_47 :
Kleine Frage, warum waschen, wenn man die Schale sowieso entfernt🤔🤣🔥
2026-02-17 10:13:01
3
leon_32333
ℒℰ𝒪𝒩_32332 ツ :
Die Mango so sieht viel geiler aus
2025-12-08 13:30:32
29
8monkey_monk8
Monkey_Monk :
Ich kann es nur empfehlen, sich einen Dörrautomaten zuzulegen. Wenn ObstGemüse in der Erntezeit günstig ist, oder aus dem eigenen Garten,oder vom Spaziergang wilde Obstwiesen, oder Überschüsse vom Nachbarn oder vom Fairtailer ( Lebensmittelrettung) .Es lohnt sich immer, ist frei von Konservierungsstoffen und wenn ihr unter 40C° dörrt ist es auch noch Rohkostware. Apfel, Bananen, Birnen, Mango, Zucchinichips, Rotebeetechips,Kräuter... ..es ist unendlich vielseitig. Habe schon Obsttrester ( überbleibsel vom entsaften) getrocknet und dieser verfeinert jetzt meine Teemischungen. 🥰
2025-12-08 16:42:57
6
vanesa.elkova
Billie eilish foot (Eli) :
50€😔
2026-02-17 14:29:48
0
christinaschittler
Christina Schittler :
mach ich auch ,ist echt lecker,habe auch Äpfel und Kaki gemacht, klappt super
2025-12-08 12:42:59
11
diekleinemaus777
Diekleinemaus :
Also bei dm kosten die eins 1,50. Wenn du jetzt eine Mango für 1,50 € kaufst plus Strom weiß ich ja nicht.
2026-02-16 16:36:55
1
jonah_16_07
Jonah🇮🇲 :
Lieber frisch
2026-02-18 15:14:19
0
paulottolichtner11
♠️p4u1♠️🤬 :
49,99€!!
2026-01-22 19:03:53
0
seniorfelix4209
seniorfelix4209 :
Kann man auch im airfrirer
2026-01-01 16:06:36
0
pizzafreak5
PizzaFreaK :
Meinst du die ? Finde 3 Mangos sind deutlich teurer 😳😂 ob wollte dein Video nicht kaputt machen aber vielleicht bei der Wahrheit bleiben 🥰
2026-09-09 13:38:31
0
crstph08
ɯɐı̣ꓶ :
People who know: 😳😳😳😳😳😳😳🥭
2025-12-09 21:25:24
5
.jamiii2
💋💫 :
Ergebnis ⬇️🐔🌺
2025-12-09 14:22:32
0
nataschann
Natalia N. :
So werden die nicht günstiger Mango kostet 3 Euro, und dann zirka 12 stunden Strom
2025-12-08 18:01:03
0
mausspeck2015
Mad Murdock :
warum wäscht man denn Mangos🤔
2025-12-08 18:15:55
0
kimberly089muc
𝑲𝒊𝒎𝒚🇩🇪 :
wenn ich Mango schneide sieht das nicht so Clean aus 🥲
2025-12-11 07:39:06
0
f1lloreta.r
🦢 :
Kannst du Ergebnisse mal zeigen
2025-12-08 15:36:45
2
jx.dxss
Josi🖤 :
Ergebnis ???
2025-12-08 19:05:41
0
To see more videos from user @rosa_und_charlie, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About