lyubof_morkoff :
Жизулькинская жиза, три недели на антидепрессантах пока что, в феврале повторный приём у психиатра (лишиться пива самое тяжелое, но на нулёвке можно справиться раз в недельку 😄) но я это к тому, что реально пришла к психиатру уже тогда, когда я не могу работать и не знаю чего вообще хочу и мне нужно банкротиться и при этом отказаться от машины, которую я ассоциирую со своей личностью. И спасибо, что у меня есть разум и я могу понять, что мне реально нужно пойти к психиатру, потому что есть мысли, которые я не могу контролировать и это бесит, хотя я и понимаю что с собой ничего плохого не сделаю. У меня биполярка и окр под вопросом, но психиатр не ставит конкретный диагноз, но просто какое-то имеется расстройство типа депрессивного. Этим комментарием просто призываю заботиться о себе и не бояться просить помощи, тем более идти к врачам/психологам/адекватным близким 😄✨🤍
2025-12-04 11:32:34