Так смешат комментаторы говорящие о кредитах и лизингах.
Так я Вам отвечу. И то и другое, финансовый инструмент, иногда очень удобный, который не каждый позволит. А насчет шлака, я сейчас с улыбкой смотрю на людей на ведрах которые стоили когда то более 100 тыс $, но купили их когда их остаточная стоимость опустилась до +-10К😏
2025-12-10 18:02:23
13
Siiilya :
Это худший выбор, который можно было сделать. Мы купили такую на работу. Она нормальная только, если пересел с лошади или это ваш первый авто.
2025-12-03 18:58:30
34
Novopolotsk :
2-3 гола😁
2026-01-20 13:38:12
12
Oldeubou :
как первая машина до 100к пробега может и норм, дальше это неликвид
2025-12-04 14:18:04
7
паша :
Кпп отрыгнет до 40 тыс, супер авто😆
2025-12-01 09:08:53
63
Fakir Kazak :
Заранее запишитесь на очередь на коробку а то ждать 4 месяца 👍
2025-11-30 22:15:59
23
Алексей :
не слушайте этих экспертов,все супер будет,тачка огонь. в Абхазию слетали на одном дыхании,второй год только омывайку льем)
2025-12-01 16:38:01
53
Fan_Marvel :
Боже сколько зависли вых экспертов в коментах
2025-12-02 15:17:22
48
Рыбалка в Одессе :
Что это? 😁
2026-01-22 03:35:24
0
МихМих :
хорошее авто больше себе такое не куплю)))
2025-12-01 18:19:05
30
Timmy_MC90 :
Мне вот интересно, а что других авто производителей нет? 🗿
2025-12-03 06:43:26
13
Slavikby :
раньше хоть россиянам можно было за пол цены спихнуть а сча через пару лет продадите за пол цены в лучшем случае, что даже кредит погасить не хватит
2025-12-02 13:40:23
6
Loner Lucky :
А к чему цепляют этот красный бант, если это не подарок, а в кредит?
2025-12-04 07:57:45
7
Колька краскопульт :
Поздравляю,отличная тачка!За рулём,просто по кайфу,и она того стоит👍Хейтерам- сгнивших нет ни одной,хотя сколько лет уже выпускают!
2026-01-02 15:45:35
8
Nikolai :
у нас тоже такая , брали в августе. Хорошая машина.
2025-12-02 00:05:56
9
Kozyritsky :
Белоруский китаец, на него тюнинга и запчастей больше чем на ладу уже 😂
2025-11-29 13:34:33
5
Андрей 🚗🇯🇵 :
Самое надёжное здесь это бант😂
2025-12-03 12:33:44
14
AUTOKREPOST БРЕСТ :
порадуйтесь за человека,человек осуществил мечту)👍
2026-01-11 20:33:52
2
Orlik :
Захожу чисто коменты почитать 😁
2026-01-16 13:09:07
4
Жизнь Человечка :
сколько лет кредит платить
2026-01-13 19:40:14
1
D_y_body :
Поздравляю с покупкой. Хоть сам езжу на машине другого уровня. Но довелось поездить какое то время и на кулере. Был приятно удивлен… в этом сегменте у нее тупо нет конкурентов. Рвет всех
2025-12-08 20:37:27
2
Alexander_Benz :
Чем джили отличается от белджи?
2025-12-14 20:13:45
0
jakoff :
🫣 мои соболезнования
2026-01-15 18:34:15
1
To see more videos from user @annyayroshinskaya_98, please go to the Tikwm
homepage.