почему мне кажется, что Гарри и Венсдей чем то похожи
2026-05-29 09:15:35
1
Asya :
Две мои любимые вселенные
2025-12-03 04:15:46
17
аньк :
Полунна>
2026-01-19 21:07:46
4
byler|ENDGAME 💙💛 :
причём сильнее взрослых
2026-01-13 09:19:45
8
𝒩🐈⬛ :
а как же неудачники?😭
2026-01-25 16:02:51
6
MAWREXX :
я ждал клуб неудачников
2026-03-06 17:56:59
0
тгк: некрасиво о красивом🥀 :
не знаю, меня вот всегда напрягал тот факт, что мир спасают ДЕТИ И ПОДРОСТКИ, во многих мультиках и фильмах герои это дети, но ведь они спажаются против ВЗРОСЛЫХ, это так не рационально
2025-11-30 07:27:37
14
арикакика. :
Всего лишь подросток. (Есть фильм основанный на её тринадцати летии, ну то есть она сама написала про это сыграв главную роль.)
2025-11-29 18:33:35
9
blessed :
томас, минхо, ньют, алби
2025-11-30 07:55:12
13
рия :
можно сказать здесь просто ребенок.
2026-01-19 19:14:08
5
аля :
извините, из какого она фильма, очень хочу посмотреть 🙏🏻
2026-01-08 14:32:59
8
Rinari 🪼 :
почему взрослые думают что у подростков нет проблем? у них куча проблем, у многих есть куча комплексов, а взрослым вообще наплевать, не понимаю почему к ним такое отношение😭
я смотрела и Гарри Поттера и осд и то и то мне очень понравилось но дело в том что скоро мне надо выбирать подарок и я не знаю выбрать подарок по вселенной Гарри Поттер или ОСД
2026-03-15 05:17:19
2
†°kRaк4n~darKn4t :
и все вымысел к сожалению
2026-04-07 18:15:48
1
†+fallen angel+† :
всего лишь подростки которые пережили больше чем взрослые...
2026-04-04 13:58:55
1
sffikq :
яркий пример раннего взросления:…
2026-01-18 06:45:44
3
ещё рано умирать :
ещё Гравити Фолз
2026-01-09 14:33:50
1
To see more videos from user @zagadachn, please go to the Tikwm
homepage.