@trikshin: нет премки – нет жизни #трикшин #тгпрем #popular #viral

трикшин.
трикшин.
Open In TikTok:
Region: UA
Saturday 29 November 2025 11:02:06 GMT
3821905
393651
1436
67180

Music

Download

Comments

s__arcazm
Anastasia :
Люблю премиум только потому что не люблю слушать голосовые , и я перевожу их в текст
2025-11-29 19:25:35
15646
guagajj
musagalka :
После того как разок попробуешь потом уже не остановишься
2025-12-01 07:53:37
3203
2_milash_5
👾 :
люблю премку ещё за то,что могу видеть всех в сети когда без неё они были недавно,очень удобно на самом деле
2025-11-29 22:25:34
2664
lexus.tyua
Лексус ☀️@ :
куплю на месяц побаловаться... *через месяц* бля, ещё надо..
2025-11-30 17:58:54
4531
moshkaedanaya
shaakirova :
я купила премку и на следующий день телефон упал в колодец
2025-11-29 20:49:51
1472
wrtsnnn
вика :
как можно эту дичь покупать
2025-11-30 12:39:37
1493
trayzzzerszzz
chief :
мне нужно закрепов больше чем 5
2025-11-30 00:14:56
928
cancel_1337
xGAMBITx :
Нет премки = адекватный и здравомыслящий человек
2025-12-02 15:04:56
182
ywrxxx
ywrxxx :
мне нужно что то больше, чем репост
2025-11-29 17:51:22
712
nnkakoytok
ximora :
это не зависимость это болезнь,я один ращ попробовал тг прем больше не могу без него сидеть
2025-11-30 07:36:39
636
sqweezk
SqweezK :
СЕРЫЙ КОШК 🤓🤟
2025-11-30 11:35:06
105
idol.editsgg
idol.edits :
многим премка нужна для работы. без премки ты не сможешь делать рассылки клиентам и прочее
2025-11-30 08:59:44
169
larikofece
ᴀᴩхᴀнᴦᴇᴧоʙ :
вроде премка бесполезная а когда ее нет на душе пусто как то
2025-12-01 09:26:29
113
great_grifin
Great Griffin :
вот так строится норм бизнес, делаешь офигенно удобное приложение для всех бесплатно, а потом вводишь просто тонны премиум контента и люди берут
2025-12-02 10:36:17
39
uuuuuuuuieiie
𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 :
Я без према с ума схожу
2026-01-22 08:14:00
5
katerina122321
•°•°•ЛиСёНоК•°•°• :
через премку можно смотреть истории анонимно, да там много плюшек, для канала удобно, самое любимое - это переводчик ГС
2025-11-30 18:49:02
17
mikeeva.p
˙𐃷˙ :
Я без нее как немощь
2025-11-30 16:09:01
47
saminchiks
samiinchkkk :
Так.. это же звук из какой-то детской игрушки….
2026-01-20 20:26:31
6
slava_morelly
𝔖𝔩𝔞𝔳𝔞_𝔐𝔬𝔯𝔢𝔩𝔩𝔶 :
я премку беру чисто из-за смайлика около ника,без него я не представляю свой ник)
2025-11-30 01:36:14
376
li.kochieva
lízík :
з-зависимость, один раз купил,потом уже ломка без неё
2025-12-01 18:24:24
17
mieoqe
mieoqe :
без премки я чувствую себя нищим
2025-12-04 18:23:29
10
danilglent
DGMOX :
Да это же как с вк стикерами, в моменте прикольно, но спустя время ты понимаешь, что это херня полная, который ты даже в моменте не пользовался, а сейчас и вообще вк не пользуешься. С тг приколами в виде подарков и премки будет то же самое
2025-12-01 09:35:42
14
bobrito69
ариша адидасовская :
закончилась недавно..так долго мы с ней жили бок о бок целый год..теперь я нищета
2025-12-04 23:25:34
7
redanhik000457
беспросветное зло :
вот начнёте работать , поймёте, что вы тотдаете деньги буквально ни за что
2025-12-03 16:59:41
12
th1nkdiff
proxy :
прем бесполезен
2025-11-30 19:47:39
12
To see more videos from user @trikshin, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About