Не понимаю, почему купирование считают, чем то запретным и мучительным для питомца, если это делают под наркозом в хороших клиниках, в санитарных условиях, я считаю, что некоторым породам собак очень идет это (и честно говоря, считается каноном) например доберманам
2025-12-08 08:51:53
1172
Ася :
Сначала даже не поняла. Всеми руками и ногами за купирование. Кто против-не купируйте. Вы как веганы, пока один из вас не ест мясо, я буду есть за двоих
2025-12-06 16:12:27
426
Марія Дудар :
Люди скажите пожалуйста что с этим не так? По вашей логике купирование это плохо, хотя это тоже что и кастрация и стерилизация, ему (или ей) это делают под наркозом так что лично я за купирование, а так эта вопрос больше вкуса и здоровья питомцев ❤️
2025-12-04 22:58:33
128
ixdi.marv :
че все разнылись из-за купировки? это давно уже считается нормой и стандартом некоторых пород😂
2026-01-01 20:34:06
68
ki :
2025-12-18 08:05:12
6
The only :
2025-12-05 22:31:12
14
Ѵ😻 :
у нас без хвостика )
2025-12-08 15:02:10
20
Валерьянка 🤍 :
Сразу такой статный стал 😍😍
2025-12-06 11:53:31
18
🎰❤️💋🍓🌸 :
Он буквально:
2026-01-15 06:09:06
10
я леха про :
был красивым псом, стал уродской псиной
2025-12-15 22:50:26
25
ʟɪɴᴏᴠꜱᴋᴀʏᴀ :
люди,а с каких пор купировка стала живодерством?это стандарт породы,так приятно.и на оборот,когда ушки не купированы это опасно
2025-12-10 03:42:54
12
мухослойка :
у нас в стране запрещено это, не знаю, это к лучшему или нет. но у нас кане корсо не купирован, со своими ушами и хвостом
2026-01-25 03:48:50
10
свити фокс :
Мой в машине всегда воет
2026-01-20 19:35:21
9
тгк:твоя вишнёвая 🍒 :
он такой мими с этими ушками
2026-01-22 23:43:01
6
KRAIT :
У нас так 😅
2025-12-07 21:57:20
13
чпйок :
почему автора осуждают типа "поздно,бедная собака,зачем",ну так надо было ,что теперь ...
2025-12-19 18:40:35
9
Lucky🇱🇮 :
воротник надо, чтоб ухи не трогал. при заживлении чесаться будут
2025-12-06 11:15:37
11
死のバラ :
что так что так красивый и ухоженный, не понимаю что комментаторам не нравится
2025-12-26 15:21:19
8
МВК :
поздно очень. купируют раньше
2025-12-08 14:22:20
5
🩷 𝓔𝓵𝓮𝓸𝓷𝓸𝓻𝓪 💜 :
Ужас
2025-12-04 17:21:56
112
sassty :
У нас хвостик и ушки курированные))
2025-12-23 06:40:39
8
спирт :
скажите пожалуйста,а каких собак нужно купировать?
2025-12-07 19:50:26
14
ксюха) :
зачееееем???🥲
2025-11-29 19:08:09
32
хиро. :
красавчик
2025-12-05 23:39:11
7
liberTy :
ой, а порода какая?
2025-12-16 07:19:50
2
To see more videos from user @sqizino, please go to the Tikwm
homepage.