Все четко и понятно!!! спасибо огромное!! и главное вовремя попалось мне это видео!!!
2025-11-30 12:12:18
35
olgaandronache1 :
Спасибо
2025-11-30 11:07:35
4
user7489913812824 :
молодец, все внятно🔥
2026-04-15 09:25:33
0
Африка :
Спасибо огромное! Напишите, пожалуйста - Если мы, этой осенью, сентябрь 2025 года, посадили абрикосы два сорта, черешню, айву, вишню, персик и сливу ( всё по одному деревцу) в ряд , расстоянием 1,5 ( полтора) метра друг от друга, то когда их можно пересаживать? Или можно так оставить? Спасибо за ранее.
2025-12-25 00:49:54
0
NESS511S :
На участках агрономы ТРУДЯТСЯ, а на поле стоят две высокие черешни и поверьте в 2-3 раза больше плодов. Никто не поливает и не стрижет.
2025-12-01 19:25:32
0
Maria Maria :
Благодарю вас за прекрасный совет.
2025-11-30 15:03:05
5
babetta13 Светлана :
поэтому я формирую гибридно😁как мне удобно ,веретино+чаша некоторые деревья. и вообще как нравится и удобно .
2026-01-22 08:48:42
0
Елена Kazan :
спасибо большое, Вы как никто понятно объяснили и показали 🙏
2026-01-05 09:34:09
1
Евгений Мирный :
Хоть где то понял, спасибо за видео)
2025-12-02 07:54:43
3
Мари :
Спасибо большое! Очень полезная информация и вовремя! 🤝❤️
2025-12-01 08:06:22
2
Yura :
а если мне штамб высокий, могу ли я отрезать всё? отобьёт ли ветки ниже?
2025-11-30 19:28:01
0
user3175099976099 :
по-моему этим деревьях года три четыре уже как минимум.
2025-12-01 13:50:25
4
user2134131708968Елена :
спасибо огромное,первый человек ,кто разложил всё по полочкам👍когда всё понятно
2025-12-01 07:01:01
4
ананас :
вы думаете, если мы родились в лесу, молились колесу, то однолетнее дерево от нормального сформированного отличить не можем?
2025-12-23 16:44:57
1
Тетяна Гуменюк :
Спасибо ,я так тоже обрезаю и так люблю смотреть на такие деревья.У меня два садочки одному двадцать лет и другому Шерсть лет.и я люблю смотреть плоди