Правила жизни.Но нам не привыкать.И мы продолжаем жить на зло судьбе💪💪💪.да ещё пляшем🤼♀️и поём,не то что европейцы.У наших народов есть жизненный опыт.😂😂😂👍👍👍👍👍
2025-12-06 05:13:46
29
Федор Карпенко :
Песня о нашей жизни, но будем жить всем назло
2026-01-09 07:16:57
177
Игорь :
Я знаю кто поёт. Скачал уже эту песню.
2026-01-10 16:47:05
30
Elena. B :
ПЕСНЯ-ИСТИНА,наша жизнь👍♥️ЗА НАС РЕБЯТА🥰! СЧАСТЬЯ НАМ ВСЕМ♥️,ЗАСЛУЖИЛИ🥰🥰🥰
Классссссс....А разве в богатстве счастье????Жили не богато, но счастливо🤔🤔🤔🤔🤔
2025-12-01 12:48:18
38
N. V. 26.11 :
Не живём Богато,не чего терять!👏👏
2026-01-12 15:36:49
19
Владимир Цыбулько76 :
100 процентов так и есть.😏
2026-01-18 17:34:50
13
Galina_62 :
Жизненная трогательная душевная, а самое главное про нас про простой народ !!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️👍👍👍👍
2025-12-01 06:39:00
32
Светлана Криницька :
Всю жизнь придерживаюсь этого мнения .Спасибо за песню
2025-12-03 19:56:35
20
димасик :
Это песня не про Казахстан 🇰🇿, или Молдову это просто для всех наций , для народа народная жизненная провдивая четкая песня огонь 🔥 автору процветания и здоровья