кстати ролик хоть и юморной но затрагивает важную проблему люди щас буквально перестали думать и все катают через нейронку даже самые легкие задачи до которых можно было бы додуматься за 5 минут
2025-12-01 17:23:09
4014
vl4diksigmo🇺🇦 :
Так же они чуствуют себя под час уроку:
2025-12-01 12:45:55
1132
Оливье :
БОРИС ЛОВ РАЗГОВАРИВАЕТ?
2025-12-02 10:34:54
223
шуша☆ :
как сказала наш преподаватель в университете. если пользуетесь ии то читайте что он там пишет, актуальная ли информация и ещё надо правильно им пользоваться
2025-12-01 18:23:38
337
Mikhail on orthodox☘️☦️ :
2026-01-06 07:58:06
4
M4 pro :
2025-12-04 15:15:02
4
Azi67 :
2026-02-09 06:52:44
1
finik :
ненавижу использование нейронов в учебе, но в последнее время приходится этим заниматься из-за километровых заданий от ненормальной преподши. но, там обычно лишь ответы на вопросы по содержанию произведения, в которых редко надо писать личное мнение, так что я прощаю себе этот небольшой грешок
2025-12-02 18:06:58
10
называйте Ира :
Отрыжкин и Арбузова так мило смотрятся вместе
2025-12-02 17:33:07
11
@✨انا نجم✨ :
БАРА БАРА БАРА БЕРИ БЕРИ БЕРИ
2026-02-03 19:14:06
2
☆Хи-тян☆ :
редко пользуюсь нейросетью, в основном только в поиске Яндекса, т.к. она сразу выделяет главное и не приходится тратить много времени, чтобы найти нужную информацию
2025-12-02 12:10:57
11
user2169383139882 :
2026-02-08 13:43:47
1
Danya Cool storm wind :
Я неразу не использовал нерассети
2026-01-08 09:25:29
2
fredtime :
У тебя тетрадка точь в точь как моя
2025-12-01 18:51:38
11
리큐샤liqusha :
помогаю начинающим блогерам
2025-12-01 12:26:46
25
fhdcah :
Можно выйти в туалет
2025-12-04 15:05:45
21
–утюг.⛩️@ :
моя мечта примерно такая же как у второго, я типо нейросеть что ли?
2025-12-01 17:29:14
6
~This is Gorillaz baby~🎧🎶 :
ааххаха это я 🤣🤣
2025-12-04 10:32:33
2
Projects Kisty 🖌 :
я помню перед летними каникулами руссичка говорила что поймет где нейронка когда будет читать читательский дневник после лета. Большая часть моего дневника была списана с Яндекс Алисы и руссичка поверила что я читала это всё
2025-12-02 19:34:34
4
dunker.1 :
У меня точь точь такое же видео
2025-12-02 12:20:37
3
liebling943 :
Я нейросети использую для презентаций только чтобы подсмотреть дизайн,оформление,потому что оно там действительно неплохое
2025-12-02 13:08:55
0
♡alexa♡ :
печатает...
2025-12-17 16:48:58
1
ромарио :
все под музику заду
2025-12-19 16:50:45
1
потные яйца :
у меня знакомый говорит
"зачем думать если можно просто у нейронки спросить"
2025-12-02 10:26:41
2
To see more videos from user @snezhicks, please go to the Tikwm
homepage.