Сочетание цветов♥️надоели белые стерильные интерьеры
2025-12-01 19:45:32
258
irislake :
Моя кофеварка, которая пережила уже лет 20, два потопа, пожар и три переезда респектует этой вайбовой штуке :)
2025-12-01 16:16:44
202
nastuasova :
Рассказываю лайфхак, во многих таких кофемашинах откручивается этот паровик и внутри маленький основной и вот если открутить и взбивать маленьким то молоко взбивается намного лучше, можно даже сделать идеальную глянцевую пену
2025-12-02 10:50:36
35
Isderak :
прикольная кофетачка, а расскажите про свой свитер на видео, если есть возможность,то поделитесь ссылкой или артикулом, буду благодарен
2025-12-02 18:19:01
0
VictoriaORvictory) :
никогда не жалела, что в подростковом возрасте пошла работать бариста, ведь теперь, умением сделать вкусный кофе, я обеспеченна на всю жизнь
2025-12-02 10:37:35
33
𝚖𝚊𝚛𝚖𝚎𝚕𝚊𝚍𝚔𝚊 :
жизнь заставила недолго поработать с кофе машиной, теперь хочу подобное чудо себе домой, что б повайбовать и научится делать лате арты покруче базисного сердечка
2025-12-03 11:23:14
15
катякатенька :
скажите, пожалуйста, что за фирма ?
2025-12-01 17:01:32
1
Дашулькис :
Супер атмосферная💜💜💜
2025-12-21 11:59:09
0
CNikolaiTarsonY :
кофе не люблю, но из-за взбитого молока и то, что можно любой напиток подогреть спасибо фарсункт, порой хочется купить её 😩
2025-12-01 23:32:19
5
user3276099440032 :
Мы осуждаем тех, кто не хочет вайбовать, я считаю💅
2025-12-01 19:56:33
30
ЖЕНЯ (НЕРВОЗА) :
Ой ой у меня почти такая же, и кофи тоже такой 🥺 люблю💕 (я не бариста но в мои обязанности на работе, входят и обязанности бариста) вайбую каждый день в не работы
2025-12-02 01:20:24
4
. :
кажется у нас кухни сёстры немного
2025-12-04 17:56:03
6
ДориМе :
Ураааа обзор на эту малышку машинку😍
2025-12-02 05:02:42
2
wentitopchik1 :
Черканите полное❓❗️
2025-12-01 23:31:45
7
mmmsssaaa213 :
ирландские сливки мой любимый кофе)))
2025-12-01 18:48:49
21
кристинкинс :
Ржу, я тоже бывшая бариста, тоже хотела тачку домой чисто делать латте арт. А эспрессо пусть машина делает., не хочу маяться с помолом и проливом ахахаха
2025-12-03 20:45:54
1
ADDONISS :
Спасибо, я опять плачу
2025-12-02 10:40:33
1
Жень Шень :
где можно купить?
2025-12-01 21:42:40
0
викчикс🫐 :
у нас вот такие дома дела кофейные !
2025-12-08 10:11:11
1
idkitsjuls :
Расскажите, пожалуйста, на что надо обращать внимание при выборе😭
2025-12-01 17:07:48
0
Ксения/Арсений :
Я очень хочу себе домой кофемашину с одной группой чисто для себя ✌ Но не могу найти нормальную... Посоветуйте? Что бы не для вайба, а прям как на работе
2026-02-05 20:22:38
0
Cute peach girllll :
У меня такая же и тож бариста была. Та же китфорт и цвет, но чутка похуже и другая модель
2026-01-11 18:41:35
0
тгк: кринж от ариночки :
работа бариста оставила свой след: кофемашина у родителей, у меня дома и на нашей даче 💀 (все такого же формата)
2026-01-14 15:38:31
0
Hugo :
Кла́ссная... Я́ о́ ва́с🥰
2026-01-10 00:04:16
0
To see more videos from user @volshebnitsasonic, please go to the Tikwm
homepage.