@n7s.rl: #cristianoronaldo #foryou #fyp #viral

عَـبود
عَـبود
Open In TikTok:
Region: TR
Tuesday 02 December 2025 18:01:24 GMT
60337
5064
33
649

Music

Download

Comments

1gsfo
𝐓𝐮𝐫𝐤𝐢♛🇸🇦 :
79 هدف ؟؟!!!
2025-12-02 23:05:10
10
rl7km
pwnu(متبند رسايل) :
طيب 2008؟
2025-12-02 18:13:42
5
6ofw.1
🚬 :
الافضل على الاطلاق 💜💜
2025-12-03 12:59:37
5
vampire7226
vampire :
2012💀
2026-01-22 04:00:12
0
.7sco1
‹𝑌𝑂𝑈𝑆𝐸𝐹𝐴𝐿𝑆𝐻𝐴𝑅𝐼𝐹| :
هذه النسخة المباره الوحيدة التي لم تظهر فيها بشكلها المعتاد كلاسيكو البرنابيو 2017 اما الباقي للتاريخ 💔🔥
2025-12-03 17:19:37
0
smoke_1666
𝓞𝓭𝓲𝓷-𝓼𝓪𝓷 :
2025-12-03 07:12:22
0
dc.o95
صلو على محمد :
هو يقصد اكثر من موسم
2025-12-05 18:56:48
0
wocvx
Khalid :
يذكر ان اعلى موسم تهديفي للدون هو 2013 ب 69 هدف هدف😂😂
2025-12-03 00:52:16
0
djdjfjfjfj.jxndns
🔲🔺☑️✅ :
79 ولله انك كذاب
2025-12-02 22:12:06
0
amp0_74
Hussain Ali :
2008💀🔥 سنه وحده فقط 💀🔥
2025-12-03 06:07:38
0
user04318101
Bidjad Messaoudi :
🤣🤣🤣🤣
2025-12-03 15:00:34
1
jielp6
jielp :
💀💀💀
2025-12-12 08:20:15
0
only_b7r_1
B7RxVALAK 🌊☠️ :
♥️♥️♥️
2025-12-06 21:34:28
0
faisal_ail77
فيصّل. :
😂😂😂
2025-12-08 17:47:21
0
qytreee8fg
qyssry :
😮‍💨
2026-01-12 16:07:26
0
s_s_mindl07
Fa6imetou🌸 :
💀
2025-12-02 18:48:40
0
hamady_alwany1
محمدٌ العلواني :
2026👀🤌🏿🔥
2025-12-03 02:03:13
1
hafez_alobaidy
حافظ الغيثي :
❤❤❤
2025-12-03 20:53:51
0
To see more videos from user @n7s.rl, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

девочки теперь наша очередь - ты опять игноришь - я занята - ты всегда «занята», когда речь про меня - не начинай - я не начинаю, я уже устал - от чего? - от тебя - серьёзно? - да - тогда зачем пишешь? - потому что раньше ты была другой  - «раньше» прошло – вот именно - и тебе нормально? - да - вот так просто? - а что ты хочешь? - чтобы тебе было не всё равно - мне не всё равно - тогда докажи - я не обязана  ничего доказывать - конечно... удобно - опять ты  - что «опять  я»? - вечные претензии - это не претензии, это правда - твоя правда - а твоя какая? - что ты усложняешь  - я усложняю?? - да - я просто хочу нормального отношения - оно нормальное - игнор - это нормально? - я не игнорю - ты не отвечала 5 часов - я сказала, что занята  - но в сети была - и что? - и всё... - знаешь, что самое обидное? - ну - ты даже не пытаешься понять - тебе проще сказать «ты сама виновата» - потому что так легче - легче, чем признать, что тебе просто не так важно - я не говорила этого - тебе и не нужно - это ВИДНО - ты сейчас перегибаешь    –  нет - я просто наконец перестал молчать - раньше я бы написал: «всё ок» - даже если не ок - а сейчас - нет - и что дальше? - ничего - в смысле? - я больше не буду бегать за тобой - не будешь? - да - посмотрим - что? - ты просто привыкла , что я всегда возвращаюсь - даже после таких разговоров - а сейчас? - а сейчас я впервые ухожу не из-за обиды - а потому что понял - что ты не изменишься - и знаешь, что самое смешное? - что? - ты заметишь это только тогда - когда я реально перестану писать - и тишина станет слишком громкой #BeautyTok #любовь #lovestory #невзаимнаялюбовь #fyp
девочки теперь наша очередь - ты опять игноришь - я занята - ты всегда «занята», когда речь про меня - не начинай - я не начинаю, я уже устал - от чего? - от тебя - серьёзно? - да - тогда зачем пишешь? - потому что раньше ты была другой - «раньше» прошло – вот именно - и тебе нормально? - да - вот так просто? - а что ты хочешь? - чтобы тебе было не всё равно - мне не всё равно - тогда докажи - я не обязана ничего доказывать - конечно... удобно - опять ты - что «опять я»? - вечные претензии - это не претензии, это правда - твоя правда - а твоя какая? - что ты усложняешь - я усложняю?? - да - я просто хочу нормального отношения - оно нормальное - игнор - это нормально? - я не игнорю - ты не отвечала 5 часов - я сказала, что занята  - но в сети была - и что? - и всё... - знаешь, что самое обидное? - ну - ты даже не пытаешься понять - тебе проще сказать «ты сама виновата» - потому что так легче - легче, чем признать, что тебе просто не так важно - я не говорила этого - тебе и не нужно - это ВИДНО - ты сейчас перегибаешь – нет - я просто наконец перестал молчать - раньше я бы написал: «всё ок» - даже если не ок - а сейчас - нет - и что дальше? - ничего - в смысле? - я больше не буду бегать за тобой - не будешь? - да - посмотрим - что? - ты просто привыкла , что я всегда возвращаюсь - даже после таких разговоров - а сейчас? - а сейчас я впервые ухожу не из-за обиды - а потому что понял - что ты не изменишься - и знаешь, что самое смешное? - что? - ты заметишь это только тогда - когда я реально перестану писать - и тишина станет слишком громкой #BeautyTok #любовь #lovestory #невзаимнаялюбовь #fyp

About