@.gasgid: я на завод, я на завод.Меня зовёт к себе завод.И нету никаких забот.Для тех кто любит свой завод . Проснулась в пять утра, я люблю будильник(дзынь!)#factoriogame#factorio#mibombo#edit
хкахха, эдиты по факторио, дожили (я в положительном ключе если что)
2025-12-15 07:01:20
9
ssantanyy :
кто сможет научить базовым знаниям игры?игру только купил,5 часов наиграл,+- чет понимаю
2026-01-30 18:10:36
0
Крутой_стэндоффер67 :
и это менее популярно чем сраинкрафт?
2026-02-14 18:17:56
0
Мугивара :
ЭДИТЫ ПО ФАКТОРИО?!?!?!?! ЭТО ЖЕ ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО!!!
2026-01-23 17:38:28
0
Антон Батманов :
Эдит по фактории в реках, я на райском заводе
2025-12-20 02:33:40
7
Joseph Joestar :
имба,жаль что только поиграть не могу😭
2025-12-25 16:26:45
12
Dr_A.T.C. :
кто кто, а я моды на факторио делал.
2025-12-15 06:43:48
8
bdfygreal :
кста, я прошел фактором в мире 40м в ширину на бесконечность в длину, и готов заявить, что 1 Майн сборка шотает по сложности весь факторио
2026-01-02 11:43:09
0
Артур Пирожков :
самая сложная и потная игра в которую я играл ваще без гайдов, только начало обучения прошел где-то до электричества потому что не втыкал как чо и где, и начинаю делать механизмы, только я не могу понять смысл, я смогу путешествовать по планетам как-то или что?..
как в миндустри
2026-02-18 19:27:50
1
пoтужний xoм'як✅️ :
імба
2026-01-24 22:28:23
1
mambo💔 :
2026-02-07 20:06:09
1
SrElectrico :
choose ur side
a) logistic by belts: easy to learn and use but not very customizable
b)logistic by bots and circuits: u need know basic programing but u can literaly beat the game with out moving programing a self construction base
2026-01-23 19:14:28
1
чокалата :
и его несомненый брат
2026-01-08 08:51:44
4
mrlergt🌿🎋 :
ЗАВОД ДОЛЖЕН РАСТИ
2025-12-26 07:17:49
2
Traincrapt :
Factorio is like Satisfactory in addiction once you start you cant stop
2026-01-19 13:07:33
2
To see more videos from user @.gasgid, please go to the Tikwm
homepage.