@marks.tven:

MarkS TVen
MarkS TVen
Open In TikTok:
Region: UA
Friday 05 December 2025 12:16:56 GMT
400761
14049
865
5122

Music

Download

Comments

user81791236924388
Ніна Зінченко :
МІЙ РІДНЕНЬКИЙ ДНІПРО,ЯКИМ МИ ЙОГО ЗНАЛИ 🥺🥺🥺 ТРИМАЙСЯ РІДНЕНЬКИЙ,МИ МАЄМО ВИСТОЯТИ І ПЕРЕМОГА БУДЕ ЗА НАШИМ ВІЛЬНИМ,ПРАЦЬОВИТИМ НАРОДОМ .!!!!🥰🥰🥰🥰
2025-12-06 08:16:34
201
jidlo_evzena
jidlo_evzena :
после того что я вижу сейчас, это выглядит как будущее, а не прошлое. Как можно было это просрать(
2025-12-05 19:31:59
599
alexseisardak
Алексеи Сорока :
Просрали такую страну..
2025-12-05 19:13:21
730
serhio1174
Serhio Gorodov :
Днепропетровск - при союзе.❤️👍🤗
2025-12-05 20:29:00
270
user8541785566460
Симба :
ДНЕПРОПЕТРОВСК- город студентов со всего СССР,да и мира.👋
2025-12-05 20:31:40
187
user8287838758368
Валерий2. :
На видео более развитая цивилизация, Днепропетровск был очень красивый,зелёный,развивающихся Город, увы потеряли.
2026-01-18 02:14:46
10
dy8sp3v7xh7t0
Олег Антонов178 :
А сейчас шахеды от (братьев) 😢😢😢
2025-12-05 17:09:57
109
alla0086
Mayak_kafe_ :
Как Хорошо мы «Плохо» жили))))
2025-12-06 07:27:50
38
user2443922790732
Сето :
Душа заболела от того что такого больше никогда не будет. Я счастлива что жила в то время 🥰
2025-12-05 21:33:25
23
milla158060
Lyud Mila :
как жили счастливо,какая красота,любимый Днепр !
2025-12-05 19:00:43
71
valentina474772823
Валентина :
Как же было хорошо и надёжно.
2026-01-11 16:10:59
5
looker.true
Looker True :
Все думают о инфраструктуре, а вы представьте ккакой же прекрасный и добродушный был тогда мир.. Мир где обьектом интиресов были люди и люди несли всебе все важное в социюме.. мораль нравственность и принципы.. Как бы я хотел родится там где неболо так много мрака🥺
2026-01-09 18:29:29
12
raduga_134
Зинаида :
Спасибо за прекрасное видео. Тогда было всё любимое, родное - сейчас всё чужое.
2025-12-12 18:01:33
10
user79wb3sw442
user79wb3sw442 :
боже, как буд-то в другой жизни..... такой город был.
2025-12-29 05:42:38
9
igor.shap1962
Игорь :
мы думали коммунизма не будет...а он уже был...нам немного повезло
2026-01-16 16:42:06
7
lapatamaksim
Лапата :
больше так не когда не будет хорошо 💯💯💯
2025-12-09 17:48:32
7
ch866345
Танеchка :
Вот это была счастливая жизнь!!! Любили, мечтали!😥❤️
2025-12-05 20:39:55
79
user31154399050961
Вино из Одуванчика :
А потом пришла Америка
2025-12-13 06:50:53
10
user4459686608128
Tata :
зато сейчас Днепр в черных филатовских ларечках. деревья вырубали, новых не посадили. уродуют город как хотят, одно на уме - бабло, бабло😕
2025-12-06 05:45:35
154
feda.durak
Feda Durak :
Спасибо,что вернули в детсво
2025-12-05 18:17:42
73
dytfint2srxy
Серега :
И я это все видел своими глазами... как давно это было🥺
2025-12-07 18:12:01
6
svetlanasv123gmail.com
м :
Таку державу просрали. Так були недоліки, але жили чесно відкрито і головне була доброта і любов до людей. І були людьми, суверенами і громадянами.
2025-12-06 07:34:38
152
kasablanka
Pepsi :
Днепропетровская обл при союзе вообще в шоколаде была,
2025-12-05 20:55:17
93
atlantic.fisherman
Atlantic Fisherman :
как бы я хотел вернутся в светлое прошлое и не видеть это светлое будущее, утонувшее в грязи ,во лжии и в безчестии .
2025-12-06 22:24:49
19
vikont626
vikont626 :
і ще нам розповідають що ми погано жили при СССР!!!
2025-12-07 15:44:10
6
To see more videos from user @marks.tven, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About