Уверена лера читала сообщение в чате, а Наташа не поняла
2025-12-05 16:28:37
530
You Know Who I Am :
Вадим ей сделал 70к онлайна
2025-12-05 15:45:40
404
sonyaaaa_n :
Я не смотрю стимеров,но из всех их ,я видела в тт нарезки,в любых соц сетях посты по большей часте генсуху,она заслужила ее и никто больше
2025-12-06 11:37:37
82
majestic :
генсуха и кто?
2025-12-05 20:34:00
164
альбишаа :
Наташа и кто?
2025-12-06 13:51:27
17
0nevredim :
Ничё не знаю, для меня слей квин by_owl, имхо она забрала этот год
2025-12-05 21:30:51
29
Viktorik92 :
юля больше сделала
2025-12-05 21:08:11
0
bape :
я эту леру лет 7 назад видел последний раз
2025-12-05 21:27:27
4
xx.turew✌🏻 :
кто эта лера…знаю только генсуху
2025-12-07 17:04:48
5
jeembo :
зависть дело такое, генсуха топчек🖤
2025-12-05 20:09:43
80
вико🪷 :
А кто в низу?
2025-12-05 19:48:58
13
Ник :
Я подумал что она в фате
2025-12-06 23:48:18
0
? :
Те кто пишут, что онлайн это заслуга Эвела, нет. Это заслуга их обоих, ибо в среднем у вади онлайн около 40к, если мажор то больше, так что 70к онлайн не только благодаря ему
2025-12-06 23:00:56
0
Aamadik :
какая разница что она сделала ?
аудитория считает что она заслуживает эту статуэтку вот и все ,заслуживает или не заслуживает это просто воздух,пустые разговоры
2025-12-05 13:26:15
646
Borealis :
Зная Леру она так сама не скажет, мб просто сперва процитировала донат или чат и потом ответила
2025-12-05 15:39:55
464
скизвм🎚️ :
но при этом генсуху знает больше человек и уважает тожн
2025-12-06 06:46:56
39
Es :
По-моему после премии, все ругаются из-за вручения статуэток
2025-12-05 17:59:42
30
Тяпка :
Так она не бывшая же эвелона
2025-12-05 16:51:22
28
Eulogy13 :
Зависть такая штука
2025-12-05 16:59:33
20
dimasklyn :
Так это правда
2025-12-05 13:31:02
17
DuMa4o :
Какой тяжёлый труд...Устала наверное бедняжка
2025-12-05 16:03:43
8
сын трампа :
сделать 70 тыс онлайна это значит сделать 7 тыс онлайна и 63 ещё накрутить? мне кажется у нее получится
2025-12-05 18:16:03
8
пентагон 🏢 :
И вот это реально забрало слейквинг
2025-12-06 02:51:04
7
😋 :
по факту лера сказала
2025-12-05 18:25:30
6
кетаминовая яма :
после слея, как будто очевидно что будут личные недопонимания и конфликты
2025-12-05 20:40:10
6
raiym :
Не она, с чата прочитала, видео же по интонации
2025-12-05 17:48:38
6
☻︎Ӝ︎ə︎ℍ︎℮︎Ƙ☺︎ :
А что сделал чатер когда проголосовал за кого то кроме Наташи? Это аудитория решала, а не сама Наташа. Бож
2025-12-05 19:39:46
6
xxxxmem1 :
даже если это не мнение Леры, то все по фактам, не сравнить сколько Юля всего сделала, и сколько генсуха, стримершей года должна быть вайовл
2025-12-05 19:29:15
6
twitchzayka :
по моему лера из чата прочитала
2025-12-05 17:00:26
5
vampekich :
ну объективно юля намного больше заслужила слей квин
2025-12-06 06:29:33
5
gabre352 Антон :
Она по факту сказала
2025-12-05 20:17:03
4
Qwerty :
Натаха рейджбайтит😁
2025-12-05 19:59:32
4
лонели) :
так Лера права
2025-12-05 16:49:30
4
отец :
я вообще генсуху не смотрю, но изначально за нее и за морфи была
2025-12-06 14:12:00
4
puppet :
А кто это снизу…)
2025-12-06 03:10:50
4
KhIngAxez :
Кто это вообще 🤣
2025-12-06 02:32:13
3
mikayo :
так у Наташи за этот год помимо вади было очень много контента
2025-12-05 19:11:20
3
ketaminkaa_ :
снизу это кто такая вощэ
2025-12-06 00:43:42
3
() :
ну тут наталья не права, за стрим с вадимом там чисто засчет него онлайн был
2025-12-06 01:18:03
2
dassbu :
стооооп перенос конфликта на 8е число же!
2025-12-06 10:42:31
2
katyakkkk7 :
Так Вадим же не ее бывший, соответственно Лера не сможет выехать на хайпе прошлого
2025-12-06 14:22:33
1
Чэк в мой профиль ❤️ :
Я милая да
2025-12-06 10:28:23
1
Mel_Ok :
Ода, конфликт оаоаоаоао,сюдаааа
2025-12-05 22:31:33
1
mellnews17k :
из контекста вырезали
2025-12-06 00:48:35
1
To see more videos from user @str3amerslife, please go to the Tikwm
homepage.