запомните братья каким бы не был папа всегда цените его ведь он всегда хочет как лутше 🥺
2025-12-18 02:48:12
172
qaqacel :
у нас не было такого,теперь мы должны быть отцами и так разговаривать со своим сыном,у нас не будет пусть у них будет такой отец
2025-12-16 15:54:12
33
Businessman :
Он погиб не так давно мне 17 мы с ним разговаривали много и да я знаю он мной гордиться но его не хватает очень без него жизнь не та и не так идет мы планировали бизнес с ним но он ушел а я ведь в этот день его даже не видел
2025-12-25 19:31:12
8
фанатикMEVAL :
Услышать бы хоть раз такие слова в живую: понимаешь сынок, я горжусь тобой, я всегда был уверен что ты далеко пойдешь, только не говорил об, этом да и вообще мы с тобой мало разговаривали, ты прости меня…
2025-12-22 19:36:09
7
S1n_x_ilia :
я слышал эти слова от отца, с детства он мне как друг, брат всегда помогает мне, уважаю его и люблю
2026-01-16 17:45:15
3
robin :
не слышал этого, но скажу своему сыну.
2026-01-14 18:05:49
3
MaestrO :
Дойду далеко, спасибо папа за опыт, теперь я знаю каким мне нельзя быть
2026-01-31 21:38:48
13
🚀Молдавский Космонавт🚀 :
Наверное никогда не услышу этих слов,я для него чужой.
2026-01-16 18:53:15
3
www :
Каждый уважающий пацан хотел бы услышать от отца эти слова..
2026-01-02 16:08:19
13
# МекаН :
У меня его нету😔😔😔
2025-12-23 14:57:28
7
😊 :
честно , я не знаю таких слов от отца , и никогда не слышал ....
2026-01-18 22:11:59
3
Droll j :
Я бы просто хотел бы его услышать даже просто Привета хватит
2026-01-25 15:02:02
5
armen4o :
Я не слышал от бати такого очень хотелось 🥺
2025-12-07 08:29:16
18
коля :
у меня его нет,и я щас увидел это видео и заплакал
2026-04-26 19:28:16
1
Сергей Фомин :
даже без этих слов я сам все смогу сделать
2026-02-07 15:56:17
2
Mironov_Evgen :
Услышим братцы, когда увидимся с отцом вновь💪
2026-02-20 18:50:52
3
🇷🇺🇷🇺🇷🇺турист🇷🇺🇷🇺🇷🇺 :
никогда таких слов, не слышал 😳
2026-01-11 11:08:59
4
ℒℴνℯ~ :
Мне жаль, что и у меня нет папы и у моего парня
2026-02-05 08:50:00
1
;Flâner🗣️ :
не только мальчики
2026-02-04 10:24:00
1
Anime_Fanfik :
у меня отец погиб 10лет назад
2026-02-05 03:45:35
2
😇l_Єпископ_l😈 :
Отца нету,я теперь будущий отец,и я детям дам все лучшее,что смогу)
2026-01-02 06:55:16
2
Kolya ❤️🩹 :
хотел услышать.....
2026-01-13 20:55:23
2
Nikich_142Rus :
мне так отец сказал ком в горле сразу встал и слезы на глазах появились 🥺
2026-01-04 18:01:29
4
To see more videos from user @muxammadaliyevvv, please go to the Tikwm
homepage.