❤️Александр, Хорошего вечера, песня красивая спасибо. Желаю твою Маме крепкого здоровья, долгих лет жизни, и всего самого наилучшего... Люблю, обожаю, скучаю, обнимаю, целую! Любимый, родной! Береги свое здоровье😊😊
2025-12-07 18:00:21
6
Просто Мария :
Александр мама это ангел хранитель
2025-12-07 19:01:38
11
Лена :
Мама это самое главное в жизни.❤️❤️❤️❤️❤️
2025-12-09 11:24:57
6
Лена :
Александр как ты очень похож на маму ...здоровья и долгих лет жизни..вам ...
2025-12-07 16:44:31
51
Лида Могутова :
Шикарно!!!🤝🤝🤝💯💯💯👌🤗👍🤝💯🙏🙏🙏
2025-12-09 04:17:53
5
Светлана Светковская :
мама самий родной человечек. береги ее👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🥰🥰
2025-12-09 17:45:34
6
Maрика 15.10. ⚖️ :
Мама заменит всех,но никто не заменит маму. 🙏Какая счастливая мама,имея такого прекрасного сына, как ты Александр 🙏🥰 Счастья ,Крепкого здоровья маме Елене Иосифовне и ещё долго радовать вас всех своим присутствием ! Всего только самого доброго и наилучшего вашей семье Александр будьте СЧАСТЛИВЫ !🙏 Какое милое,трогательное нежное видео 🥰🥰🥰♥️🌹🌹🌹
2025-12-07 17:02:40
66
Bel_oEd..> ⚖️ :
ПРИВЕТИК САШКА, БЕРЕГИ МАМУ КРАСАВИЦУ
2025-12-07 17:01:51
9
Ludochka :
Родительский дом это маленький Рай. Там мама, там детство. На земле Отец, на небе Бог. А Рай у материнских ног. Любите своих матерей, это наши крылья. Это жизнь и любовь и наша Вселенная. 💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞
2025-12-07 17:16:45
49
userabu9guskc1 :
береги свою маму она в тебя очень красивая.поверь мне
2025-12-07 17:10:09
19
Оля Останина :
Береги её это центр что есть у тебя
2025-12-07 16:43:23
124
💇♀️Галина💇♂️ :
Я ЖЕЛАЮ ВАШЕЙ МАМОЧКЕ, ЕЛЕНЕ ИОСИФОВНЕ, ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ, МНОГО ЗДОРОВЬЯ, И МИЛЛИОН ВАШИХ СЧАСТЛИВЫХ УЛЫБОК❤💐
2025-12-07 18:09:15
45
Natalia_J 🌹🌹🌹🌹🌹 :
Какая истина в песне🙏, маэстро, замечательно исполнил! Мамочке👸здравия и долгих счастливых лет жизни!🎶🎙🎵🎼🙂🤩🤩🤩👋
2025-12-07 18:09:01
8
Inese :
сильные слова...💝💝💝
2025-12-07 16:48:31
17
nadja.09.07. :
Только мама поймёт всё. Береги свою маму.👍❤️🌹❤🌹❤👏
2025-12-07 17:02:29
15
Галина :
АЛЕКСАНДР 💯💯💯ИСТИНА 🙏❤
МАМА❤— наш проводник, и ее молитвы помогают пройти через все испытания.🙏🙏🙏❤❤❤🥰🥰🥰
В сердце матери дети всегда остаются детьми, и ее молитва идет от самого сердца.❤🙏
ЗДОРОВЬЯ,ДОЛГОЛЕТИЯ НАШИМ
ДОРОГИМ,РОДНЫМ МАМОЧКАМ!
❤❤❤🙏🙏🙏🥰🥰🥰
2025-12-07 17:03:39
14
user7022149501540 :
Это очень тяжело осознать что Мамы больше нет. Вы счастливый сын, когда Мама рядом. Здоровья вашей Маме. 👍🤗🥰💋❤️🌹🌹🌹🙏
2025-12-08 12:40:30
7
Алла :
@сашик какая Я рада что- ты с мамой приезжай по чаще .а вот в меня нету родителей . как только тяжело хотя я уже сама мама!!!🥰🥰🥰!!!
2025-12-07 17:16:31
6
Вера Демчик :
береги маму она одна на всю жизнь
2025-12-07 17:58:26
5
To see more videos from user @alexanderjesse07, please go to the Tikwm
homepage.