@yourladynoir: тгк: леди н(уар)астасья я возвращаюсь к разбору эпизодов 6 сезона лбиск, но пока показываю вам видео, с которого вынесло даже меня💅🏼 серия, конечно, очень старая, но у меня лежат ВСЕ разборы! просто мне нужна мотивация их смонтировать🤣 #ледибагисуперкот #лбиск #лбиск6сезон #ladybugandcatnoir #ледибаг6сезон

леди настасья🐈‍⬛
леди настасья🐈‍⬛
Open In TikTok:
Region: NL
Monday 08 December 2025 01:14:00 GMT
40821
3971
122
139

Music

Download

Comments

rtcat
ТГК: rtcat1cat :
Можете закидать меня тапками, но не могу я сопереживать Маринке🫩 Часть ее проблем она создала сама, часть произошло из-за того что создатели решили опустить айкью других персонажей до 0. Роль хранителя? Она сама отказалась от помощи того мужика из храма и не стала отдавать шкатулку. Её травма от Кима? Рояль из куста) Главное оправдать действия гг Ситуация с Габриэлем вообще идиотская. "Злодей что испортил мне жизнь и в итоге победил, попросил ничего никому не говорить. Ну ладна!" И тейк о том что она ребенок, тоже не особо делает картину лучше. Если она ребенок, так пусть взрослые хранители насильно отберут ее талисман. Ах да. Других же хранителей слили)
2026-01-08 15:13:28
353
toxinele
💚➹Ульяна➷🩵 :
меня убивает то, что в первом сезоне у самого Эдриана была харизма, смелость и личность, не то что в последних сезонах, особенно в 6. Да у него отца теперь нет, но всё же личность у него отняли
2026-01-06 11:07:11
253
bright.star652
Star :
Ну Маринетт ребёнок, вполне нормально, что она волнуется больше, берёт на себя больше и в целом, более чувствительна к ситуациям. Была б постарше, думаю, рассуждала бы в другом направлении.
2025-12-08 14:07:50
164
zlataalimova6
walrus :
Мне такой формат разбора серий больше нравится
2025-12-08 03:55:20
94
alcoholic1202
⁺˚⋆Alcoholic⋆˚⁺ :
Почему меня преследует леди баг... Я схожу с ума... Мне снится леди баг,мне в тт попадается лежи баг, мне в других сом сетях попадается леди баг, я иногда без причины начинаю об этом думать при том что я не сматрела её уже несколько лет.. Я помню посмотрела какой-то сезон где там чёт бражник загадал желание и все типо сдох и они все сидели на чиле но после этого я вообще не смотрела леди баг... Почему она мне постоянно снится мне страшно 😰😰😰
2026-01-23 09:51:46
13
danara.lestrange
Danara :
Ребят, всем привет) Советуете ли смотреть 6 сезон? Я честно признаюсь, у меня совсем нет желания смотреть этот сезон из за рисовки, и для меня.. сюжет будто закончен. Вокруг чего завязан сюжет? Монарха ведь больше нет, зло миновало, о чем 6 сезон? Поделитесь пожалуйста своими впечатлениями 🙏
2026-01-11 17:57:57
16
chocopika40
chocopika🤍 :
"я увидела у Андрея мыслительный процесс" без комментариев... пхахахах
2026-01-29 21:09:19
46
rom4kxd
Рома :
Марина Рэд флаг жесткий
2026-01-15 01:14:57
44
firkefir67
Фир :
очень понравился данный формат
2026-01-14 09:23:21
41
dianchhikk
🖤•Железный ангел•🖤 :
МОЛОДЕЦ АНДРЕЙ ахаххаахах факт
2025-12-09 16:05:20
11
pqosjf1
~•pqosif•~ :
Хахаха, я примерно так же реагировала на эту серию😅
2025-12-08 02:46:26
14
aleiyka.amedits
Alya :
в 2 или 3 сезоне в серий сеятель он боялся что его запрут, в 5 сезоне он боялся что уничтожит землю и потеряет леди баг а в 6 сезоне раскрыть свою личность💀 мне кажется что его обнулили до заводских настроек
2026-01-21 14:40:23
11
_gorishka
Горишка💓 :
супер кот боится потерять силы? во втором сезоне или 3 (не помню) ну в общем в серии с кошмарами он боялся потерять леди баг😂
2026-01-07 20:50:14
33
ray_a.b.e.r
|×:/~Раймонд~\:×| :
когда вы сказали Кризалис я подумал из млп...
2026-01-20 15:21:27
17
lil.dolly1
Lil Dolly :
Так скучаю по Габриэлю 😢
2026-01-18 04:18:42
5
shusukin
shwsu babe :
реакция на лединуар в опенинге is so REAL.
2025-12-08 07:15:57
7
albi_nka2
аля :
почему вы все еще не популярны??
2025-12-09 16:09:11
5
yourlillakatten
🪷🪷 :
фанфакт вы лучшая тиктокерша по лбиск которую я знаю, оч близка мне по духу и вайбовая нереально🙏
2026-01-15 11:53:07
15
quwenpisyapopa
Chat :
Мне кажется она про психолога так сказала не из-за того что в принципе не хочет чтобы он с кем-то другим общался, а из-за отца, она не хочет (понятно почему) чтобы он копал на эту тему
2025-12-15 15:17:37
6
keters
keters :
опа, перезаливы вкусные пошли
2025-12-11 21:22:47
6
inaraebzeeva1
𝑙𝑜𝑣𝑒 𝑚𝑒 :
продолжайте пожалуйста разборы, у вас очень круто получается🙏🏻🤭
2025-12-08 07:29:39
7
_rireyjel_
rireyjel@ :
Ой, мне так нравится 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
2025-12-08 04:38:06
9
rina_spice
_spice :
ОЙ ПРИВЕТ Я ВСЮ НОЧЬ ТВОИ ВИДЕО СМОТРЮ
2025-12-08 01:34:40
5
user3868838559841
Мяу :
Не понял. Лайла ≠ хризалис?
2026-01-23 14:05:42
7
anhedonia_366
aivery :
где вы смотрите серии?
2025-12-08 14:33:14
5
To see more videos from user @yourladynoir, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About