@toxicchewbacca_: #РОМАПЯТИФАН как в старый добрый 23 тгк: toxicchewbacca || #tinnybunny #зайчик5эпизод #tinnybunnyedit #зайчикновелла

toxic♡chewbacca
toxic♡chewbacca
Open In TikTok:
Region: DE
Monday 08 December 2025 05:01:58 GMT
2550712
360520
1485
161231

Music

Download

Comments

sleepykanekiken
Rebound !¡ :
2025-12-08 12:34:28
88455
stigmata_translator
биохазард☣️ :
напоминаю,шестой класс
2025-12-08 12:39:21
63656
yupio0o0o0o
𝓿𝓸𝓵𝓴𝓸𝓿𝓪. :
всегда его любила. ему не хватало шуток про мать и этих слов.
2025-12-08 14:00:35
25135
chery202020chery
🍇ʍᴇlissᴀ☘️ :
он правда ей так сказал? только без рофла?
2025-12-08 12:23:54
31369
ne_tapokxex
Не тапок(!) :
То что им по 12 лет добавляет кринжа, но если бы им было по 16-18 было бы канонично, почему авторы игры не могли их сделать чуть старше
2025-12-08 15:24:12
46031
sirochellow
masyanya :
он пытался спасти нас от 5 эпизода💜💜💜
2025-12-08 12:03:06
28431
www_meow00
ⲏяɯⲁ ⲥⲧⲉⲥⲏяɯⲁ :3 :
Интересно , этот гипер фикс когда-нибудь пройдет?
2026-06-17 23:25:34
11
miiwiso_
𝐝𝐢𝐚🦭 :
Не знаю как можно выбрать Антона когда рядом стоит Рома
2025-12-08 15:38:20
2449
vinimiuu_
r :
как ему отослать
2025-12-08 06:24:44
1418
itsaitu
айту :
единственный норм перс боже мой
2025-12-08 11:59:20
3695
yarkiss98
yarochka🏹 :
какой у него голос🙏🙏🙏
2025-12-08 16:21:18
3707
kovawi
kovawi :
2025-12-08 14:43:22
722
vo1d_gh0st
vo1d_gh0st :
,,Рома, ты меня любишь?“
2025-12-09 04:42:47
713
r2wwvv
RAWWVV :
ладно, после этого эдита он начал мне нравится
2025-12-08 13:04:59
1636
kiikkso0
￴￴ :
пусть рома и ред флаг, но в нем больше адекватности и человечности, чем в других персонажах.
2025-12-08 16:22:39
2268
nessaxq473
nessaxq :
ориентаций не существует,мы все любим рому
2025-12-11 04:41:11
35
miss_leon_ioy
Миссис Леончик✨💜 :
Звук такой, будто Рома ревнует Антона, а не Полину... Мне нравится
2025-12-11 12:59:57
51
kkmnqx
𝒜𝓈𝓉𝓇𝒶 :
рома самый адекватный из этой шайки
2025-12-08 15:31:47
13378
ssoffew
𝓢𝓸𝓯𝓾𝓼𝓱𝓴𝓪 :
после его слов аж полегчало 🥰
2025-12-08 11:53:46
434
miwayoss
`Мива🦉🧩 :
но ведь..
2025-12-09 18:32:01
68
shwati.k
Shwatik :
почему им 12😭😭 им должно было быть 16-17 чтобы было шикарно
2025-12-13 17:31:33
27
dzetaviz
Ирис :
Я изменил своё мнение, Рома там самый адекватный
2025-12-08 16:29:54
242
luck1er777
luck1er777 :
разработчик после этой сцены типа:
2025-12-21 22:16:56
5
_kel7tfxxvi
#_˚Ⲗюцuⲕ˙ ིྀ[🪽] :
он так прикольно это сказал
2025-12-08 13:00:08
169
pechenie_c_chaem
печенье :
напомню что им всем по 12
2025-12-10 14:49:25
89
To see more videos from user @toxicchewbacca_, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About