@iuliia.in.paris: Неужели все так плохо во Франции 🇫🇷?? Все чаще попадаются посты в соц сетях насколько все ужасно, я и сама не считаю что во Франции все ИДЕАЛЬНО, но не люблю когда специально преувеличивают. Особенно, когда люди были во Франции максимум неделю в Париже как туристы и уже сделали выводы про всю Францию и то как живут сами французы, Когда смешивают проблемы со всей Европы, в каждой стране есть как и свои недостатки так и плюсы, и во Франции, Германии, Польше или Португалии свои особенности. В рилс подборка некоторых"недостатков" жилья во Франции, самый распространённый это то что здесь все мёрзнут, хотя за 10 лет жизни тут, почему-то у меня в квартире всегда было тепло. Если вы постоянно мёрзнете то выбирайте новостройку, но нет, нужно же всю жизнь жить в доме где изоляцию последний раз делали 200 лет назад, зато в Париже.... И ожидать что у французов в доме будет 30 градусов зимой тоже странно, если большинству и правда комфортно при 19 градусах. Их просто забыли травмировать в детстве. В то время как я хожу в пуховике, они спокойно ходят в футболке. Также и по остальным пунктам. Недавно попалось видео где человек снимал студию 10 м кв в Париже, и рассказывал что французы живут без стиральных машин, вот только французы не снимают крошечные студии а чаще всего живут в своих просторных домах в пригороде, и со всеми благами цивилизации. Как вы считаете действительно ли все плохо во Франции? #жизньвофранции #франция #жизньвпариже #жизньвевропе #переездзаграницу
Жизнь во Франции, Париж 🇫🇷
Region: FR
Tuesday 09 December 2025 12:11:37 GMT
Music
Download
Comments
CatKate :
В Україні війна. Але дивлячись на Європу, мені здається,що це Європа має проситися до нас, а не навпаки. Бо у нас навіть під час війни краще ніж у Європі.
2025-12-11 11:47:24
1950
Alex Toks :
Я живу в Украине, но мы всеми силами стремимся в Европу, чтобы жить так, как вы во Франции. 👏😌
2025-12-11 10:34:04
5490
oДАРенная :
Я живу в Казахстане, и безлимитно пользуюсь всеми благами комфортной жизни, на улице-20 а дома жара, ванну принимаю через День, бани сауны. Прости Всевышний когда я жалуюсь на свою жизнь 🤲🤲
2025-12-11 08:40:16
2223
Людмила Меркулова :
я вас поздравляю, я живу в БЕЛАРУСИ, хожу,стираю,моюсь и ещё, что вам нельзя, делаю каждый день и все делаю для себя в удобное для меня время...и это моя любимая БЕЛАРУСЬ!!
2025-12-11 11:16:18
1917
🇦🇿sum🇦🇿 :
Я Живу в Баку Газ , вода , хоть стирай в машине в день 10 раз.Спасибо тебе Аллах за все это.
2025-12-11 11:02:36
506
Le hay ARM :
Так вот откуда берут рф новости и по тв показывают
2025-12-09 14:43:28
565
ValyaZara :
поздравляю 😂....я живу в Беларуси..дома + 25...
2025-12-11 03:47:03
540
Туся :
А я живу в Беларуси...у меня горячие батареи, а из крана льётся кипяток...на мне летний халатик...моюсь и хожу в туалет когда хочу...в плите газ, в розетках электричество...всё норм
2025-12-11 16:08:38
221
Наталья Арахамия :
У этой "барышни"своя личная Франция.
2025-12-09 19:01:23
350
user4114432014696 :
я живу в Молдавии и мы моемся когда хотим а вот наши политики хотят тоже так нам сделать типа в Европе по чаще показывайте такие ролики для наших граждан Молдовы
2025-12-11 17:59:47
197
Нина Сачук :
Я живу в Беларуси.Моюсь,стираю,хожу в туалет и никого не боюсь.
2025-12-11 09:55:46
186
user57163395473688 :
так звучат русские новости
2025-12-11 11:28:46
882
Nataşa Botnari :
Я живу в Молдове собственыи домик и делаю что хочу и никто не мешает идти в туалет и жить в удовольствие
2026-01-25 14:49:55
32
Елена М. :
Слава богу, что я не живу во Франции
2025-12-11 11:22:55
36
Irina :
Я живу во Франции 10 км от Парижа , батареи работают тогда, когда я захочу, душ постоянно, стиралка сушилка и ночью и днем работают, и после 10 пользуюсь и туалетом и феном и телевизором . У нас разные Франции 😂
2026-01-31 22:29:52
26
waiwell :
Если во Франции это не так, то мы, россияне, за вас рады👍
2026-01-17 13:22:44
10
dy2452hd95x6 :
как хорошо что я не живу во Франции 😂
2025-12-11 12:21:53
171
Maks :
Живу в России и вообще не думаю о том чтоб на чём-то экономить.. Хотя вру, чёрная икра по-моему дороговата😂
2025-12-11 10:48:45
210
Galina_Gorelova85 :
ой а я живу в России, и это кайффф
2025-12-11 10:27:34
57
Rahim O-V :
в разных Франциях мы с вами живем🤔
2025-12-10 14:19:02
24
Лучшее в кино :
Слава Богу, что я не живу во Франции 😳😏
2025-12-11 17:21:56
98
Несущий💥свет :
В общем, со времен Наполеона ничего не изменилось))))
2025-12-11 09:37:18
28
Валентина :
В Україні краще , незважаючи , що зараз війна.Україна - найкраща навіть сьогодні.А буде ще краща , коли війна закінчиться.А таки закінчиться.Як кінчається ніч перед світанком.
2025-12-11 11:54:57
142
Julia Cro :
Я живу во Франции и мы уже съели всех хомяков, перешли на белок...
2025-12-09 21:38:36
36
Наталья Склярова :
Как мне повезло что я живу в России 🇷🇺🥰
2025-12-11 10:22:51
575
To see more videos from user @iuliia.in.paris, please go to the Tikwm
homepage.