@marimenezees_: o vídeo q elas pedem pra gravar KAKAKKAKA

Mari
Mari
Open In TikTok:
Region: AO
Tuesday 09 December 2025 16:13:18 GMT
2200920
222036
925
1138

Music

Download

Comments

ceh_lindaaa
C🪽 :
Gente elas tem O molejo
2025-12-09 21:31:15
9381
clipadasdamari_
Clipadas :
Concordamos que é a maior influenciadora que existe?
2025-12-09 16:29:51
8315
pricila_cristina
vish, e a Pricila🤦 :
não sei se vcs sabem mais a Nathalia valente tbm foi pra Angola
2025-12-09 17:31:58
2520
rsrs.juliana
Juh!¡ d'Saturno 🪐 :
voltou???
2025-12-09 16:26:11
1042
yasmim_ama_mavi
yaya_ama_mavi :
ela voltou ela falou que ia volta
2025-12-09 22:47:52
899
junhee2220
ᖭི༏ᖫྀᰍׂ ᩘJÚLIA◌̫:ᩚ꒱🇧🇷 :
a Mari tem uma favorita sim e a toria!
2025-12-10 16:12:19
232
manuellamiir
.ᐟ :
2025-12-11 22:46:28
51
gean_34_
gean :
Gente quem está acompanhando a campanha da Rosy Pires na África 😢😢😢😢 elas duas estão fazendo a diferença para essas famílias agora o da Rosy é de parti o coração pq lá o sofrimento é tão puro dói na alma
2025-12-10 02:32:35
28
pedrosalles28102013
Pedro salles :
mais alguém assistindo dia 11
2025-12-11 13:51:13
54
juelmabernardo_
Juelma Bernardo 🇦🇴 :
Estou indo passar o natal no Bengo😭😭
2025-12-09 22:40:46
34
secret.amandaa4
secret.amandaa :
a Natália valente tbm tá agora em angola
2025-12-09 22:57:36
100
ana.vitria8264
✿☆Ana☆✿ :
ela também foi com a Natália Valente?
2025-12-09 19:52:07
100
goncalves_xz1
Paola💯Oliveira :
𝒆𝒍𝒂 𝒗𝒐𝒍𝒕𝒐𝒖??
2025-12-09 17:46:44
10
tata.s012
S👻 :
gnt sorvete ou açai? (para engajar)
2025-12-10 03:42:56
1
sofhiadeoliveira1
𝒔𝒐𝒇𝒉𝒊𝒂𝒂 :
cedo notaa
2025-12-09 16:19:32
1
isadanana1
𐚁De Isa Para Ana Flávia :
A TIA MARI VOLTOUUUUUU
2025-12-10 12:21:09
1
denisefernandesso0
Denise Fernandes Sobrinho FERNAN :
lindossss
2025-12-12 15:30:14
1
geomellyi73
geomellyi7 :
10 segundos para comentar algo! Story 👀
2025-12-17 01:01:52
1
denilsonvieiraw
wxy_vieira :
ela é de palavra kkk falou q ia voltar e voltou
2025-12-10 02:30:06
0
gabrielanoliveira
Gabii.silvaazx🇨🇦 :
A TIA MARI VOLTOU COM TUDOOO 🥹💗
2025-12-09 16:28:51
1
67676767aura0
Usuário_não encontrado :
Cadê o Samuel qr vdos com ele amo Aql menino kkk
2025-12-09 23:04:09
2
rebeca10733
Animais PF🫀🐱💖 :
2025-12-14 09:50:00
0
karol_21033
Pv.da.karol :
a Mari tem uma preferida sim, e é a toria (Samuel)
2025-12-15 08:46:44
0
tali.fsz
Tali.fsz :
o molejo
2026-01-17 17:38:29
0
patriciaagenor
PATRICIA AGENOR😍 :
lindas🥰🥰❤👏
2025-12-30 00:48:08
0
To see more videos from user @marimenezees_, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Что может быть лучше, чем KFC? Планируя поездку в Новосибирск, я свято верил: главные впечатления принесёт культура. Я терпеливо выстоял очередь в оперный театр, разглядывая его монументальные колонны.  Но когда ближе к вечеру желудок потребовал привычного KFC, а кошелёк взмолил о пощаде, судьба завела меня в маленький ларёк с вывеской «Хот-дог Мастер». Снаружи — никакого намёка на величие. Но первый же укус перевернул всё. Булочка, пропитанная секретным соусом, хруст сосиски, присыпанной чем-то оранжевым и хрустящим — это была не еда, это было откровение. За смешные двести рублей я получил порцию счастья и стакан горячего чая из пластикового стаканчика. Я сидел на лавочке напротив массивного здания театра, жевал этот божественный фастфуд и думал: опера — это надолго, метро построят и в других городах, а вот найти место, где вкусно и дёшево, — это высший пилотаж. Что может быть лучше, чем KFC? Только «Хот-дог Мастер» в Новосибирске. Затем съездил на станцию метро «Спортивная» — эскалатор казался бесконечным, а ветер в тоннелях гудел как реактивный двигатель. Да, архитектура впечатляла. Немного прошёлся в сторону
Что может быть лучше, чем KFC? Планируя поездку в Новосибирск, я свято верил: главные впечатления принесёт культура. Я терпеливо выстоял очередь в оперный театр, разглядывая его монументальные колонны. Но когда ближе к вечеру желудок потребовал привычного KFC, а кошелёк взмолил о пощаде, судьба завела меня в маленький ларёк с вывеской «Хот-дог Мастер». Снаружи — никакого намёка на величие. Но первый же укус перевернул всё. Булочка, пропитанная секретным соусом, хруст сосиски, присыпанной чем-то оранжевым и хрустящим — это была не еда, это было откровение. За смешные двести рублей я получил порцию счастья и стакан горячего чая из пластикового стаканчика. Я сидел на лавочке напротив массивного здания театра, жевал этот божественный фастфуд и думал: опера — это надолго, метро построят и в других городах, а вот найти место, где вкусно и дёшево, — это высший пилотаж. Что может быть лучше, чем KFC? Только «Хот-дог Мастер» в Новосибирске. Затем съездил на станцию метро «Спортивная» — эскалатор казался бесконечным, а ветер в тоннелях гудел как реактивный двигатель. Да, архитектура впечатляла. Немного прошёлся в сторону "Маркса", там на ГУМе познакомился с местными ребятами, оказалось они тоже очень любят рэп. Мы даже хотели записать совместный трек, но как только начало темнеть, эти парни почему-то резко направились в сторону какого-то "Казанова" Я с ними не пошёл, уже было поздно, и я принял решение отправиться в хостел. По пути мне встретились ребята с нашивками "Русская Община", которые очень уж мной заинтересовались. После небольшой беседы, мы отправились в хостел вместе, чтобы хорошенько выспаться, но это уже отдельная история. #фастфуд #новосибирск #джордж #флойд #полиция

About