Сотрите мне память, я хочу посмотреть этот фильм как в первый раз
2026-01-07 18:46:05
1191
dambl.dir :
мой любимый фильм, ненавижу его
2025-12-19 21:18:29
492
Алиша :
2026-01-20 12:11:22
73
vivitata :
их любовь для меня предел мечтаний
2025-12-17 19:22:07
230
💌 :
да это все так романтично эмоционально, но черт возьми такой 🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩
2026-02-08 19:23:15
505
🐚 :
я рыдала от этого
2025-12-17 15:24:58
879
samalek :
хардин и тесса, лучшая пара🥹
2026-01-22 01:03:59
57
Erbol :
В своей жизни я прочёл сотни романов. В большинстве из них утверждалось, что любовь — это центр вселенной. Я думал, что они все дураки от Дарси до Хитклиффа. Что любовь — это некий вымысел, который можно найти на потрёпанных книжных страницах. Но всё изменилось с тех пор, как я встретил свою Элизабет Беннет. До встречи с ней я не думал, что когда-нибудь мои мысли и чувства будут полностью поглощены другим человеком. Она взяла меня за руку, вывела из темноты и показала мне, что из чего бы не были сотворены наши души, её душа и моя — едины. Однажды ты спросила меня кого я люблю больше всего на свете — тебя »
2026-04-30 17:14:24
13
issaeva.___ :
2026-01-07 07:11:17
6
ernissa__ :
Почему сейчас не умеют красиво говорить о своей любви? Сейчас сказать « ты мне нравишься», «я люблю тебя» так прост и банален, потерял свою ценность, к сожалению. А раньше,ох как же они умели выражать свои чувства. Говорили так красиво и трогали каждую душу, дарило мурашки на теле и смысл слово « нравится»…
2026-03-01 00:41:11
10
_.niksiww._ :
цветы с запиской с этим моментом.
2026-02-21 23:09:34
22
sffya🪽 :
почему в историю нельзя добавить😭
2025-12-18 17:40:04
71
осколки прошлого :
они такие родные 😭😭😭
2025-12-24 09:27:40
29
Маюша 🌺 :
у них была своя особенная любовь
2025-12-23 01:20:06
30
Артем Баженов :
как думаете можно девушке это записать или типо
2025-12-21 18:58:19
4
aýa :
мне нужно что то больше чем репост
2026-01-01 19:53:09
7
𝘔𝘈𝘙𝘊𝘐𝘈 :
Я буду скучать по этому видео когда перелетную
2025-12-20 18:25:01
88
ma!shka :
не заставляйте по 4 кругу 😭😻
2025-12-26 17:02:12
6
🦋alisha🦋 :
любимый репост теперь…
2025-12-19 21:42:00
7
🎀dashylkkq🎀 :
для меня это лучший фильм
2025-12-18 19:11:00
8
kattexg :
что за фильм ??🥹
2025-12-18 03:27:46
53
Ronin :
а как же Тесса? 👀
2025-12-16 20:25:53
21
m.a.r.l.e.n_0 :
Можно текст
2025-12-18 05:43:09
5
karisha :
какая это часть?
2026-06-14 23:16:07
0
To see more videos from user @abyxqluv, please go to the Tikwm
homepage.