Бро. Я испугалась откуда у меня мой же видос в ленте. (Я только опустила взгляд на телефон после работы)
2025-12-10 23:12:08
180
averzhi :
А меня бойцовский клуб тоже не шокировал) Даже грустно стало что я лишилась главного сюрприза фильма еще на этапе когда Дердон вышел из самолета
2025-12-10 21:21:52
75
Hanna and Vasil :
вы очень красивый
2025-12-10 21:14:36
63
zalivina ksenia :
На кого-кого ?
2026-02-08 17:03:32
0
Яган Дон :
как будто я с первой секунды понял, что вы учитесь на клинического психолога
2025-12-13 14:59:14
34
ANTA :
Фильм не смотрела, но читала книгу и судя по всему концовки довольно сильно отличаются по настроению. В книге она,если так можно выразиться, открытая. Чётко не говорится, пришёл гг в себя или нет. После прочтения, я лично, подумала, что лечение не помогло и он снова считает себя детективом. Кстати, в книге нет этой фразы «лучше умереть человеком,чем жить монстром», от чего,также, концовка воспринимается иначе.
2025-12-13 21:19:43
5
seraphiiimmm :
Хоть сейчас будет не в тему, но меня так же бомбило из-за концовки фильма «в её глазах». Я думала я головой об стены биться буду.
2025-12-10 23:54:48
2
виктория линман :
а я думала что терапия как раз не сработала и у него в конце регресс произошел а если как вы говорите то да полностью согласна он даже не дал как минимум самому себе шанса справиться с этим хотя 90% проблемы уже решено
2026-02-19 05:32:56
1
payk :
также точно. и с островом проклятых и с бойцовским клубом, сразу выкупила все и очень скучненько. хотя не учусь на психологии/психиатрии
2025-12-10 22:03:58
7
user2595841818324 :
человек в непонятной депрессивной фазе, это сильно не зря учился, молодец
2025-12-13 07:22:35
12
chudak :
какой вы красивый, аоаооаоаоаоаоо
2026-01-01 23:42:16
1
Hajime :
ВАС ТАК КРУТО СЛУШАТЬ 🥹
2025-12-27 14:56:45
3
Sai :
Когда будете работать, поймете, что таких сливашек много и в жизни, но только в реальности не злитесь на них 💀
2025-12-11 04:38:01
1
SalagaAlex :
Посмотрите лучше фильм, и сделайте обзор на "Области тьмы".🙂
2026-02-22 21:37:15
1
pussyeater2015 :
Я вас помню еще с момента когда вы жили с никдое и амебой
2025-12-13 14:52:43
0
Сашко :
Извините,а вы практикой занимаетесь?сессии онлайн может
2025-12-11 18:06:19
4
cyberposthumous :
а как вы это поняли с шестой минуты?? не очень помню конкретные детали конечно..
2026-01-19 01:37:07
2
Мария мое имя :
Я смотрела 7 лет назад и я реально удивилась от концовки и реально ничего не ожидала
2025-12-11 02:04:03
3
Максим Новиков :
фильм не смотрел, говорю сразу, но, судя по рассказу. возникает вопрос: раз они такие крутые специалисты. почему они не настояли, как бы отложить лоботомию и не попробовали проработать чувство вины.
2025-12-11 04:36:52
1
WildTom_YouTube :
Суть психолии в том, что она у всех разная… Учить психологию практически бессмысленно, как и историю… Во первых источников по истории куча, во вторых даже если 100 человек прочтут один источник - оценка события, изложенного в книге будет разной 😂
2025-12-13 15:08:56
1
kuro :
оо у меня такая же серёжка
2026-01-21 20:21:35
0
София :
вы крутой
2026-02-07 20:42:31
0
MariPsy :
коллега❤
2025-12-15 13:57:31
0
To see more videos from user @shtan_mateya, please go to the Tikwm
homepage.