Настоящие мужчины ухаживают за девушками, чтобы показать им серьезность своих намерений. Когда мужчина оказывает внимание девушке, он проявляет свои чувства к ней, показывает, что она для него имеет ценность. Вот и всё, простое объяснение.
2025-12-11 17:24:13
102
@💮slan_derina💮 :
я с ним согласна,но есть один вопрос. почему женщины должны рожать,а мужчины ухаживать за женщинами если каждый может жить как хочет?
2025-12-11 14:31:29
9
🌺Marisabel🌺 :
чтоб я обратила на него внимание, вот почему.
2025-12-11 09:30:21
46
Ния :
Потому что настоящий мужчина хочет чтобы его женщина была счастлива, ухаживаниями он добивается её хорошего расположения и даёт ей понять её ценность в своих глазах. Девушка начинает понимать чувства мужчины через действия, спросите какого бы ухажёра вы бы хотели своей дочери? Того кто делает её счастливой
2025-12-13 13:55:42
10
$"victory$" :
потомучто так заложенно природой даже у животных самцы ухаживают за самкой чтобы потом она решила быть им быть вместе или же нет. Вроде так.
2025-12-13 06:19:13
5
Наталика :
Есть такое понятие что если надо объяснять, то не надо объяснять.
2025-12-13 07:29:24
6
Anastasiia Liubimova :
а он может ответить на вопрос почему тогда женщина должна что-либо мужчине? готовить? убирать? рожать? воспитывать детей?
2025-12-11 20:03:30
21
Natalja Starcikova :
Этикет.
2025-12-11 19:11:20
10
Alex :
2020: мы хотим равноправие 2025: мы не хотим равноправие
2025-12-12 09:25:06
27
Ольга :
Не кто не кому не должен
2025-12-11 14:13:07
11
Цуба[⚔️🍁] Hater 3.6 #1 :
Мужчина ухаживает за женщиной, потому что он её любит. Женщина ухаживает за мужчиной, потому что она его любит. В чём проблема поухаживать за кем-то вообще, это же только в радость🤷♀️
2025-12-13 21:31:47
17
настикс 🎀 :
потому что если мужчина испытывает ко мне интерес, то, соответственно, будет ухаживать. Это странно испытывать интерес и нихрена не делать 🤨
2025-12-20 16:07:19
8
👀 :
Если люди любят, то они оба стараются ухаживать за партнером 🧐
2025-12-12 07:06:15
29
Наталья Кропочева :
вообще, по факту, мужчина ухаживает за женщиной по-мужски, а женщина ухаживает за мужчиной по-женски. тогда гармония .
2025-12-11 09:00:19
61
Наталья Кропочева :
да не должны вы, конечно, ничего. мальчики, давайте уже мы будем за вами ухаживать, кофе угощать, курточку давать, когда вам холодно, дверь вам открывать, цветочки дарить...
2025-12-12 01:13:01
12
kwi :
с той же уверенности можно сказать, что женщина не должны быть прислугой и удобной для мужчины , так как это ничего не даёт женщинам. ну типо "почему?" (я про тот случай, если женщина работает)
2025-12-11 16:59:59
23
Александр :
а настоящая женщина что должна?
2025-12-11 14:58:51
20
Ляля Гранацька :
ЕКЗАМЕН СДАН : НЕ ДОЛЖЕН
2025-12-11 21:44:16
5
Наталья Кропочева :
не должен. но может. женщина выбирает лучшего, из тех, кого может себе позволить. мужчина показывает, что он лучше других и достоин внимания женщины, когда ухаживает за ней.
2025-12-11 08:53:22
4
Наталья Кропочева :
ой, мальчики, да ухаживайте уже друг за другом! можете за нами не ухаживать!
2025-12-18 14:00:19
3
Алиночка🥰 :
у женщин возникает ступор потому что ответы очевидны на эти вопросы, она поражена от того что ты ты задал до невозможного групый и простой вопрос
2025-12-24 16:51:09
1
Барская :
он реально прав
2026-02-13 18:10:41
3
To see more videos from user @baza_core, please go to the Tikwm
homepage.