Тем кто спорит!Это песня Братец Луи.Объясняется это так:1)Зуби-зуби по темпу и исполнению быстрее, 2)Зуби зуби звучит на полтона или даже на тон выше чем братец Луи. 3)Пауза между припевом и куплетами в обеих песнях отличается по длительности а соответственно и разный строй песен идёт.Но лично мне Зуби-зуби нравится больше чем братец Луи!!!
2026-01-30 02:26:43
8
Rose Bernan :
nice 🥰🥰🥰🥰
2025-12-28 04:45:14
7
L-D-U :
2025-12-27 10:52:16
15
maria :
OLÁ LINDO DEMAIS FELIZ ANO NOVO FÉ PAZ SAÚDE 💃🕺🕺💃👍👏👏💋❤️🙏🙏🙏🎉🎉🎉🇧🇷
2025-12-27 03:28:34
5
""♠️♏A.QUINT."" :
brother Louie Louie ❤
2025-12-27 09:25:59
11
Віра Вовкович-Зібірова :
Та та тата......мотив ранньої юності.....☺️
2025-12-24 00:12:39
5
Fely Espiritu :
wow🥰
2025-12-28 05:49:54
11
fredo :
brother Louie po
2025-12-29 13:00:33
8
To see more videos from user @sick_stone, please go to the Tikwm
homepage.