как иронично, что с самого начала я его не любила, а потом стала видеть в нём себя
2025-12-16 17:43:32
1839
N-фреде(off) :
Мне с самой первой серии он мне понравился
2025-12-18 15:21:54
619
караван :
мне джекс с самого начало понравился,а сейчас я в нём увидел себя
2025-12-17 04:30:07
365
☆FANNY _ BANNY☆ :
слишком жизненно...
2026-06-15 06:28:30
1
тгк: подвал кобячка :
2025-12-17 13:02:06
6
Sanyachka :
Не могу поверить что джекс все больше похож на меня
2025-12-15 16:59:18
98
💮カティア_WX💮 :
мне зубл нравится
2026-06-11 06:10:47
1
куль :
в него лежак очень красивый
2025-12-19 06:07:05
48
୨୧ :
у нас даже бред похожий
2025-12-16 19:08:09
37
m̶aki :
после той сорры с помни я стала в нём видеть себя, хотя раньше я его старалась не замечать так как он меня раздражал
2025-12-18 00:53:43
7
Hahan.s :
я хочу его обнять
2026-05-25 12:05:06
7
ту тайм настоящий сумасшедший :
я знаю это не смешно, но просто.
2025-12-20 17:06:21
8
титанч :
мне становится жаль его. я не вижу в нем себя, но жаль, честно.
2025-12-17 17:57:45
6
.ೃ𝓢𝓪𝓫𝓲𝓷𝓪❀⋆ :
хм.. что то полотенце напоминает
2025-12-20 05:40:24
41
Astra :
Я тоже...
2025-12-14 12:27:50
7
just call me Neko :
я еще с пилота сильно полюбила Джекса, и буквально вижу в нем себя, сколько себя помню. меня передергивать начинает, когда о нем выражаются как "задира" и "кролик с харизмой", и на подобии. это буквально персонаж, который боится привязываться к людям и причинить себе боль
2025-12-18 01:17:16
8
джем голубичный :
мне жаль его.
но он мне не нравиться. правда.
2025-12-17 12:30:13
63
sasally :
у маленьких девочек ничего не произошло, но они видят в джексе себя😬 депрессия
2025-12-17 00:19:02
93
🧊V4sy💦 :
я тоже. а в последней серий больше всех
2026-06-18 07:44:09
1
парацетамол :
мне уже страшно говорить в обществе, что я смотрю уцц и я вижу себя в джексе типо это звучит как "ыыы я никому не ужин и я такая загадочная и ваще мир желток" особенно из-за того, что мне 13 это будто бы тоже самое, что в 11 сказать, что в 13 выберешь вару
2026-03-24 14:33:08
3
★𝒮𝒽ℯ𝓁𝓁𝓎★ :
а ето в каких сериях он так ведёт себя
моя сестра не любит цифровой цирк ну она ненавидит чекса она ранше смотрела цифровой цирк она посмотрела 5 серий ну я заметила что она не знает етого про чекса
2025-12-19 21:38:14
1
ТГК:didjei.piska.178 :
один из моих любимых персонажей, но я не вижу в нем себя
2026-01-10 18:31:02
2
𝑹𝒊𝒚𝒐 :
стоит смотреть?
2025-12-21 09:50:04
4
Ако :
Я ХОЧУ ЧТО БЫ ОН ЗАНОВО СТАЛ ВЕСЕЛЫМ😔😔😔😔😔
2026-03-10 16:21:07
2
To see more videos from user @kiti_nam, please go to the Tikwm
homepage.