Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
API
Home
How To Use
Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
Home
Detail
@editingby.m: achei a combinou #akaza#demonslayer#moana#tiktokcreator
m.
Open In TikTok:
Region: BR
Sunday 14 December 2025 20:04:36 GMT
62189
10228
104
710
Music
Download
No Watermark .mp4 (
3.77MB
)
No Watermark(HD) .mp4 (
3.67MB
)
Watermark .mp4 (
3.93MB
)
Music .mp3
Comments
:
eu bem assim tentando não chora
2025-12-30 20:31:13
564
¡ ᥒᥲһ ' 🦢🎀 ! :
QUE EDIT PERFEITA, PQ NAO VIRALIZOU?
2025-12-15 03:32:59
80
是.𖣂ׁ :
eu chorando
2026-01-29 15:24:47
13
Estella❤️ :
combinou demais q até arrepiei
2026-02-04 13:06:48
41
Taís Vitória. :
14:53 e chorando num calor de 31° graus
2025-12-29 17:54:34
20
. 👾 :
QUE LINDO,NOVA SEGUIDORAA💗💗💗
2025-12-30 14:55:20
12
ninguém :
como assim isso não viralizou?!!?
2026-01-19 17:59:38
31
Maily!!🤍💥 :
TA MARAVILHOSOOOO, COMO NAO VIRALIZOU😭💞
2025-12-15 18:35:26
11
Thifany Marinho :
MANO EU TO ARREPIADAAA!
2026-01-28 19:58:49
4
<`~+×'Yasmin🖤'×+~`> :
Que lindo cara....
2025-12-14 23:36:38
10
丰⁴⁸³ :
MANO COMO ISSO NÃO VIRALIZOU????
2025-12-15 00:26:16
5
Lais🥀 :
nunca esperava achar uma edit do Akaza com uma música da Moana KSKDKDKKD mas amei, vou ter q assitir pela 27837 vez agr 🤧
2026-01-20 20:51:38
6
Ꮮเᥲ_>•< 📜 :
minha música da Disney favorita com meu anime favorito??💓💓
2025-12-31 13:48:06
5
💫·aninha (Sanemi 'is wife)·💫 :
meu filme favorito junto com meu anime favorito ficou divino!
2025-12-31 16:15:08
4
🦇 :
ME ARREPIEI TODINHA Q ISSO
2026-02-05 12:31:29
1
☆_Sensei_☆ :
me arrepiei inteira
2026-02-01 16:31:27
2
(*.✧*+🎧☆𝔎𝖊🅼𝒾☆。🎸*゚+) :
tá perfeito demais!!
2026-01-02 19:07:12
3
manusstars :
mano...
2026-01-31 14:26:00
1
💤 :
ficou muito bommmmmmm💗💗💗💗💗💗
2025-12-26 17:09:36
1
gabi :
que emoção
2026-02-06 23:56:07
1
Darkzzin :
eu chorando...
2026-02-26 19:27:11
1
Vitorio Portes🐇 :
2026-03-11 03:43:48
1
ꨄ . ᨘ@𝐿𝑒𝑒𝓃𝒶𝒶 .˚ .─🍪 :
eu te conheço🧐
2025-12-31 22:48:18
1
༒🧸🫧♡₊˚ 🦢₵ L E _ ₵ L E✧💕⋆༒ :
man foi mal , mas eu ri no começo KKKKKKKKKK
2026-01-07 03:54:35
2
ⁿᵃⁿᵈⁱⁿʰᵃ ᵐᵒⁿˢᵗᵉʳ ʰⁱᵍʰ 👻 :
meu to sem palavras pra descrever isso, que perfeição
2026-03-13 19:06:26
1
To see more videos from user @editingby.m, please go to the Tikwm homepage.
Other Videos
ታማኝ ነው . . . #ethiopiangospel #amharicmezmur #mezmure_christian_tiktok #christian #mezmur
🧇 ВАФЛИ ДЛЯ СТРОЙНОЙ ТАЛИИ Когда хочется чего-то сладкого, сытного и при этом полезного — готовлю именно их 😮💨 Получаются мягкие внутри, ароматные, с хорошим количеством белка и клетчатки 🔥 🛒 Ингредиенты: 🌾 Овсянка — 50 г 🥛 Молоко растительное — 150 мл (я взял протеиновый коктейль) 💪 Протеин — 1/2 порции 🥚 Яйцо — 1 шт 🍌 Банан — 1/2 шт 🌿 Клетчатка — 1 ст. л. без горки ✨ Семена чиа — 1/2 ч. л. 🥜 Арахисовая паста — 1 ч. л. Сверху: Греческий йогурт Любые ягоды 👩🍳 Приготовление: 2️⃣ В чашу блендера отправляем овсянку, молоко, яйцо, банан, протеин, клетчатку и чиа, арахисовую пасту. 3️⃣ Всё хорошо пробиваем до однородного теста. 4️⃣ Даём массе постоять 5–10 минут, чтобы овсянка и чиа немного набухли. 5️⃣ Выпекаем вафли в разогретой вафельнице до готовности. Можно пожарить на сковороде, как блин. 6️⃣ Сверху добавляем греческий йогурт с ягодами. Всё 😏 Получаются очень вкусные, сытные и идеально подходят на завтрак или перекус. Ммм… вкусненько 🤤🧇 🔥 КБЖУ на весь рецепт: ~430 ккал 💪 Белки — ~28 г 🥑 Жиры — ~14 г 🍞 Углеводы — ~45 г Больше рецептов и полезных гайдов https://t.me/losev_fit/600
#الهويدر_خرنابات_بهرز_عبارة_بعقوبة #لايك__explore___ #كربلاء_مدينة_العشق_والعاشقين #الشعب_الصيني_ماله_حل😂😂
part 21 Leo iyo madaxey oo la dili rabo 🙆♂️🙆#amiiro #cawaale #caliaamin
Lọc nhớt xe máy #xuhuong #dochoixemay #phụtungxemáy #guongthoitrangxemay #phụkiengiare
🫀
About
Robot
API
Legal
Privacy Policy