crazy how WE all hated Howard even tho bros the only normal person
2025-12-19 05:11:59
75
luke 🏴🇨🇾 :
"I think I'm in the middle of something" brutal 😭💔
2025-12-18 07:06:03
370
izzyitj :
the saddest part is that no will ever find his body.. not even jimmy or kim know where it is
2025-12-17 22:10:32
117
José :
you dont cry when people you always loved die you cry when people you learned to love does
2025-12-15 16:27:59
213
Mateusz Zbijacz :
I was so shocked when he died
One of the best and one of the saddest moment of this series
2025-12-16 22:03:30
73
Soma :
2025-12-18 18:15:05
235
Hannibal :
2025-12-15 14:49:40
864
Zuko :
2025-12-15 23:03:42
128
Kirbo000 :
my goat don't deserve it 💔
2025-12-17 14:27:50
58
Nikolaevskuy :
Кстати очень печальная смерть, вполне сравнимая со смертью Гейла Ботикера. Только в смерти Гейла печален сам момент, а точнее то что-то пришлось сделать Джесси, а в смерти Говарда обидно то что по сути его смерть- это полностью вина Джимми, и отчасти случайность. Причем смерть Говарда в каком-то плане обиднее чем смерть Гейла, потому что второй варил мет, а первый буквально не сделал ничего плохого, вообще ничего.
2026-01-23 18:03:00
17
playmygame :
Howard solo estaba en el momento incorrecto, lalo no tenía por que matarlo, podía dejarlo ir diciendo que era un cliente de ellos y ya, pero prefirió matarlo por gusto
2026-01-14 02:03:22
18
Kiera :
2025-12-17 03:02:47
39
king484 :
Очень жалко Говарда да он не самый идеальный человек но он всё равно не заслужил такой участи
2026-01-28 11:30:26
22
carlomorales631 :
El no merecía morir 😭
2026-02-03 07:30:00
5
088ogonyok :
самая незаслуженная смерть в сериале, не то время, не то место...
2025-12-17 20:06:52
16
Jacobb :
😢😢😢😢😢😢😢😢😢 ele e Chuck sempre estiveram certos
2025-12-18 06:07:17
0
шмель :
Его смерть была такой несправедливой, он не должен был там умереть. Это один из случаев из-за которого я возненавидела Джимми, если бы не было тех многочисленных издевательств над Говардом со стороны Джимми и Кима, он бы не пришел в тот вечер к ним домой и ничего этого бы не произошло. Говард - один из моих самых любимых персонажей, он был настолько безвреден обществу, он скорее старался делать всё как лучше, пытался находить компромисс и умел признавать свои ошибки. Но что самое обидное, даже после его смерти Джимми и Ким умудрились очернить Говарда
2025-12-17 09:47:11
172
Ruben Goodman :
Muchos lo odiamos en las primeras temporadas pero cuando murió no puso triste y más que fue una víctima de algo en el que el no estaba metido 😞
2025-12-17 19:57:38
13
محمد :
me?no body
2025-12-17 15:44:47
28
ssanchezd :
He wasn't a very good person, but he didn't deserve everything they did to him 💔
2025-12-18 14:46:46
51
balec_legendary :
2026-03-02 14:59:25
5
POHKCCTV :
just saw this scene and i feel really bad
2026-02-03 03:43:11
9
MayberM :
yo siempre adelantaba los capítulos cuando saul le queria hacer una maldad 😔 no esperaba que muriera
2026-01-28 13:40:08
8
To see more videos from user @81clay, please go to the Tikwm
homepage.