silos hazırlıyırlar qışa. onu yiyən heyvanın südü qatığı yağı tamam başqa olardı.
ona görədə köhnə nəsil indikilərdən can cüssəli olub
2025-12-15 11:09:12
179
Алексей :
была работа были колхозы жили и радовались а сейчас что👍
2025-12-16 05:39:06
155
Jony Bravo :
And everyone was happy ❤
2025-12-15 18:07:53
30
@elsever memmedov :
1985 lərə salam
2025-12-23 12:52:53
35
вася стефанишин :
то були часи є що згадати
2025-12-15 17:55:11
14
GazsiLóránt Bak :
Ezek voltak a szép életek, az emberek becsülték egymást
2025-12-16 19:08:29
5
Stinca Ion :
aestea erau vremuri bune dar nu care ni le fac parlamentarii
2025-12-23 10:04:29
5
user3089594638665 :
Всем хватало работы,небыло бомжей и без работных.
2025-12-16 13:02:59
63
Владко Цветанов973 :
Това и ние го правехме като ученици в България🥰🥰🥰
2025-12-15 16:08:47
5
kahveliino :
oli ajad olid majad.
midagi polnud saada ja kõik oli olemas😍
2025-12-15 12:40:25
7
Юра :
Была робота газончики, зилки, трактора с нарощеными бортами и загатавливоли на тысячные стада, люга не изрезали как сейчас. А все патаму што хотят штобы 2 человека выполняли работу за 10 рых.
2025-12-15 15:45:45
18
🦋 Tatjana 🦋 :
Хочу назад в СССР 😏
2025-12-20 12:57:06
11
Willi 🇩🇪🇷🇺 :
КСК 100 - Людоед 🫣
2025-12-16 12:12:48
66
user5301697720832маке :
КСК-100.ГАЗ-53 ДТ-75 Аңыз техникалар. Легенды своего времия
2025-12-16 14:42:56
11
Николай Шайтор :
заготовка кормов е 281 и газ 53 на яме работает дт 75 э
2025-12-15 15:01:04
18
Трофим Ищук :
вернуться бы туда
2025-12-15 20:03:11
17
Pavel :
дед когда-то на дт 75 ровнял а сосед на т-150 тромбовал, а второй сосед на кск 100 трудился
2025-12-15 15:10:31
39
kostas :
в 1985 году я был в командировке кокчетаве на уборке зерна
2025-12-15 10:44:14
12
Nicat Əliyev :
BƏRƏKƏTLİ İLLƏR
2025-12-15 09:04:19
15
Vagif Husanov :
сенажный яма . 😁😁😁
2025-12-16 08:14:53
6
Алексей Кирюхин :
былов свё супер,1985 год Москва,центральный детский мир на Лубянке,двое суток стояли в очереди за школьной формой,а в это время ребята из Афганистана привозили двухкассетный сони и кроссовки адидас....
2025-12-16 08:41:43
5
Usta :
gözəl illər👍🥰
2025-12-15 09:10:58
7
sergei050783.42 ru :
я работал на ешке мне понравилось
2025-12-15 11:52:09
7
Алексей :
👍👍👍привет✋👋 СССР. без инета без телефонов жизнь просто сказка 🏰📖была
2026-02-28 06:23:35
2
andrei :
Возле каждого дома стояла техника а сейчас и дома пустые стоят
2026-01-20 15:35:34
3
To see more videos from user @traktoris_892, please go to the Tikwm
homepage.