самая лучшая паста, я ее ел просто, любимый вкус🙏🙏
2025-12-16 09:32:37
1639
Fimozya #Lmсерый #아주 아주 오래 전 :
2026-01-20 20:15:54
94
toxic :
😋
2025-12-18 08:30:55
81
Kayo🇬🇧❤️🔥🐍 :
У всех был дракоша?
2025-12-16 04:07:36
401
🇬🇷𝓀𝒽𝓇𝒾𝓈𝓉ℴ𝒻ℴ𝓇𝒾𝒹𝒾🦅 :
2025-12-18 02:50:46
36
настяя :
ВОТ ЭТААААА ВКУСНЯШКА
2025-12-17 08:11:25
657
😻😻😻 :
до сих пор не могу
2025-12-15 17:57:49
498
6373474_h :
я эту пасту чуть ли не ем
2025-12-16 17:51:50
134
Malina :
а сейчас я ненавижу сладкие пасты
2025-12-17 19:35:04
6
vikitswsw 🥥🧸 :
"подготовка к взрослой жизни часть 1"
2025-12-16 03:33:35
110
Horse.🏇🏻 :
мы с мл. братом хотели съесть её
2026-01-21 19:56:55
35
murqsh💍R :
А сейчас мне даже колгейт не сильно мятная.
2025-12-16 11:06:20
22
Аngel 🌸 :
в смысле у вас была детская зубная паста.. я всю жизнь мятную использую..
2025-12-16 12:54:19
47
murka :
у меня эта была 😍
2025-12-23 18:54:27
19
💗/𝕊𝕆𝔽𝔸/ ▕⃝⃤ :
Я такой пользовалась она была ещё пипец вкусной, сейчас не продают такую,ну и ладно всё равно всегда выбираю мятную сейчас, потому что нравится мятный запах изо рта 🫡
2025-12-16 11:17:47
9
⍟⎊Shyga⧗४ :
я первый раз вообще плакала от такого эффекта
2025-12-16 20:40:55
6
mila :
ХАХАХАААХА БЫЛО
2025-12-15 17:25:42
27
siwwl :
мне не покупали детские пасты
2025-12-15 21:19:07
21
dashasaper :
я сейчас также реагирую
2025-12-15 19:38:56
12
minizavr🐗 :
я досихпор немогу
2025-12-16 03:48:21
18
типо Кирилл бледный :
там было написано мед и ментол...
2025-12-16 06:26:13
10
To see more videos from user @vikaprekina, please go to the Tikwm
homepage.