НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не портите лицо обычным мылом, тем более зоны, склонные к жирности или чёрным точкам. на всю жизнь заработаете расширенные поры и жирную кожу, от которой потом будете долго восстанавливаться свое лицо.. просто.поверьте.
2025-12-19 21:56:34
30
Rostovchanka :
Детским маслом , а не мылом
2025-12-17 18:31:44
766
dashas197 :
Таблетки, витамины, шампуни для животных лучше чем для людей.... У этих препаратов намного выше содержание действующего вещества, животному ничего, а человек отравится и печень посадит😊
2025-12-18 20:12:21
63
💳 :
Якщо після прищика залишається ранка то крапелька чоловічого гелю після бритття вам в поміч
2025-12-18 12:31:55
10
пSиХ😈🇹🇲 :
Мыться детским шампунем , никакой перхоти и прекрасные волосы
2025-12-19 04:28:47
11
Наталья Желтова :
Хорошо смывать косметику с лица детским шампунем без слез, смывается всё хорошо,глаза не жжёт и не сушит кожу. Попробуйте.
2026-01-21 18:42:22
2
𝓿𝓮𝓵𝓿𝓮𝓽𝓼𝓮𝓪𝓼𝓸𝓷🇰🇿 :
пантенол спрей лучший крем для лица
2025-12-18 13:06:01
15
Daria Luylkina :
чтобы не было раздражения после бритья я пользуюсь кондиционером для волос
2025-12-20 12:36:48
4
Paulina :
Очень рада, что Вы вышли на интеграции, успехов Вам❤
2025-12-17 16:45:08
39
🥀🖤 :
Про чёрную точку правда но только надо каждый день а то эффект на 1 час
2026-01-21 22:20:59
1
blackdahlia🎀 :
Еще от прыщиков помогает дезодорант Кристал 👍
2025-12-18 02:32:55
38
Antivirus :
Так сухой шампунь из крахмала и делают
2025-12-19 23:44:12
4
тк:𝓓𝓪𝓻𝔂𝓪 :
А как сделать так чтобы тон не скатался
2025-12-18 19:57:34
0
user123569065 :
После того как использовали маску для волос и высушили волосы нанесите немного(каплю)на той же маски накончики. Эффект шикарный 🥰
2026-01-01 16:16:25
0
user9636024071274 :
Когда я была маленькая (6-7 лет) после поездки в лагерь у меня появилась вши ,и я и мама заметили это очень поздно когда их уже было много ,травили всем подряд до конца ничего не помогало ,все вши сразу не умирали ,пробывали все ,и специальные средства и керосин ,дажа волосы красили краской ничего не помогало , и один раз бабушка посовелрвала потравить голову средством для травления блох Собакам ,так вот вши умерли сразу все.
2025-12-18 11:01:43
5
Fox🦊 :
кто пробовал витамины для животных, как вам?
2025-12-18 15:55:21
3
kusadaa :
это правда про черные точки?
2025-12-18 21:13:53
38
l.bestie.l :
Попробуйте еще детское масло при бритье, шикарный результат))
2025-12-19 12:24:05
8
Инна Фёдоровна :
мне в детстве вывели вшей шампунем от блох для кошек
2025-12-18 17:17:19
11
asyaMali :
Любой бользам для волос ( несмываемый), хорошо увлажняет руки.
2026-01-14 21:28:47
0
✿ 𝑀𝒶д𝒶𝓂 Л𝒶в𝒶нд𝒶 ✿ :
Извините, я нечаянно нажала, хотела скрин сделать, и что то нажала,палец съехал.
2025-12-18 04:15:31
0
Ксения Главацкая :
Я всегда черные точки убирала зубной пастой и щеткой (отведенной для этого ) и вуаля нос чистый
2026-03-14 23:22:59
0
Лика :
❤️❤️❤️
2026-01-18 07:47:40
0
To see more videos from user @pourmeteeaa, please go to the Tikwm
homepage.