ꍟ꒒ꂦꀸꀤ | (!)@ :
У меня есть the darkness of light, классика и the fey tarot.
Первую купил тк хотелось чего то мрачного, не луну ТК она пугает, но что то на чем можно смотреть менталку. Я на ней разбираю свои траблы, травмы и тд. Не без помощи чата гпт, тк я тупой.
Классику я покупал самой первой и учился, научился плохо, она мне тупо не нравится по картинкам.
Фей таро у меня тк я фей люблю. Выбирал между ней и более темной версией. Сейчас редко пользуюсь ТК на нее попала вода, некоторые карты размыло немного и коробку собственно пришлось выкинуть, по этому она у меня в салафаноыом пакете. На ней гадаю редко, она более иллюзорная, метафоричная, магическая и позитивная, хотя тоже не плохо так вскрывает менталку. Просто из за яркости как будто на чё то депрессивное не попадешь.
Ещё у меня руны есть,но тут я их и знаю меньше,хоть они мне нравятся больше таро и гадаю я на них ещё до таро и всяких чатов гпт.
Хочу ещё чё то связанное с лесом, кельтской и скандинавской мифологией, желательно прям с богами, ещё колоду по элинизму и просто что то прикольное по типу колоду с котами.
И хочу попробовать метафорические карты
2025-12-26 00:16:16