@shtan_mateya: #таро #тароонлайн #гаданиетаро #witchcraft #witchtok

психодог
психодог
Open In TikTok:
Region: US
Wednesday 17 December 2025 15:02:39 GMT
6321
560
53
29

Music

Download

Comments

alchemical_cinnabari
Cinnabari :
я люблю коллекционировать колоды, потому Луна у меня есть. даже попытался на ней погадать, но ощущения просто отвратительные до тошноты. мои самые любимые – это Таро Белых Кошек и Таро Дикого Леса. вторая так вообще моя самая первая была, хотя читать еë очень сложно из-за расхождения с классикой
2025-12-17 16:28:27
11
hopetigerr
𝘭𝘢𝘵𝘪𝘯𝘢. :
моей первой колодой была старенькая колода игральных карт с винкс🥲, иногда даже стесняюсь говорить об этом. но расклады на ней всегда были самыми точными
2026-01-02 13:02:15
6
meulei
Лея Учиха :
моей первой колодой были обычные игральные карты за 34 рубля и я была ими абсолютно довольна, всё проигрывалось. Решила купить уже нормальную и полную, базового Уэйта. Стою выбираю какая мне будет ближе по дизайну и девушка загадочно со спины говорить брать безумную луну. Мы слушаем и не осуждаем: Я ЕЁ НЕ ПОСЛУШАЛА. Даже несмотря на то что я релейчусь с Луной и всем что с ней связано. Что-то очень сильно решило меня остановить 😰
2026-03-24 14:50:06
1
katebyall
katebyall :
меня безумная луна очень очень отталкивает, и свои колоды я выбираю если меня тянет или визуально мне нравится, обычно никому не говорю, но сейчас чаще всего я гадаю на тарошках с кроликами🥹
2026-01-28 03:34:52
3
missis_plam
miss :
а ничего страшного, что у меня карты валяются повсюду, это плохо?
2025-12-30 12:21:37
2
wajda_widvin
Видвинка💀писательница :
меня отталкивает безумная луна а вот николетты чекколи — моя
2025-12-17 15:19:07
27
bezymiii
Bezymiii :
я щас сижу и пытаюсь как то в своей голове уложить то,что колоды еще надо под себя подбирать.. я все время сижу на уэйте и по ней же смотрю матрицу судьбы..
2025-12-18 08:32:00
4
user7781356144531
няки :
я начала с базы(Уэйт) потом очень долго хотела манару,заставила друга мне её купить на др,буквально повела в магазин.Я восхищена ей,я не думала что первый расклад будет таким чётким.Пока задумываюсь над другими таро,я не думаю что куплю в этом году,Манары и Уэйта пока хватает)
2026-02-15 22:28:32
0
am_tarot
AM_tarot🌿🇺🇦 :
я наоборот балдею от безумной луны, очень люблю ее разбирать. Но всякие ванильные милые колоды - это не мое от слова совсем (исключение эфирные видения), также и колоды с ии/мультяшной рисовкой. А так полностью согласна с вашими словами.
2025-12-18 06:15:39
9
musorniypaketik
Мусорный пакет :
я сколько не смотрю на безумную луну, всё не понимаю почему её любят, она меня прям отталкивает. Были моменты, где я даже считала себя неправильной и всё же хотела купить и пробовать, мол, вдруг всё же понравится. Благо в последний момент отказалась и купила спиритический оракул тотемов – безумно приятная колода, правда не бытовая вообще (хотя я умудряюсь и бытовые вопросы на ней смотреть и даже нормально трактовать, лол). Я в целом понимаю, что мне оракулы больше нравятся, нежели система уэйта, ну вот так сложилось, что они более близки и понятны для меня 🤷‍♀️
2025-12-17 15:47:29
13
agafya_owl.8
✨Owl✨ :
мне безумно нравится колода «Shadowscapes Tarot». увидела её случайно на просторах интернета ещё за пару лет до того как стала тарологом ) она авторская но при этом очень классная, красивая, душевная и разговорчивая. благодаря ней видно очень много деталей которые тот же Уэйт не покажет )
2026-01-28 09:14:26
1
marynelumbo
🌳🕉️🌠💫🍀🪷♻️ :
впервые услышала о северных преданиях, захотелось почитать о ней. подскажите пожалуйста, насколько сильно она завязана с ирландской мифологией?
2025-12-24 19:00:41
0
srgbrgn
марічка патіфон :
а як вам колода Тота?
2026-01-07 13:08:34
0
andrey18kr
Андрей :
у меня колода 7 спёртых грехов
2025-12-25 05:31:20
1
lunaru_grace
Ролевик с придурью :
ода фурри (я в самый первый раз гадала на своих кошек, мне на одну выпал повешенный - она спала)
2025-12-19 16:33:32
2
454_alia_creatura_iv
♠️Elison Corvus 🚬 :
я первую колоду купила в 17,прямо в др,давно хотела и купила. обычные,простые карты,с магазина в посёлке. но! именно с ними у меня лучше всего гадать выходит,другие,после неё,как бы не откликались,но на них уже хуже гадается,плохо понимаю информацию
2026-01-08 21:40:18
1
taiga_with
❄🌲Тайга🌲❄ :
меня тянет в темноту, есть таро ворона
2026-01-28 10:37:04
1
diatira
Tiney_Tattoo🤌 :
у меня колод 6 в среднем, но на постоянке только одна, от которой не смогу уйти, она первая, она будет последней
2026-01-29 02:05:46
1
abhai_witch
𝐀𝐛𝐡𝐚𝐢_𝐖𝐢𝐭𝐜𝐡 :
безумная Луна прикольная для меня но на постоянке на ней гадать тяжело я всегда беру её или манару когда хочу лучше понять себя типо "что я в себе не принимаю" или "что моё внутреннее я хочет сказать а я не слышу" для таких запросов то что нужно
2025-12-19 18:48:57
2
missis_plam
miss :
я аш про свою колоду вспомнила, не вспомнила, а тригернуло
2025-12-30 12:16:07
1
coviarit
ковиярит || писатель :
у меня 5 колод, и в зависимости от запроса я использую разное. на отношения таро страшных сказок, на житейские вопросы сказочные архетипы, на разобраться в себе или в чем-то тёмное таро устиновой (чаще всего именно на ней работаю), по настроение классический уэйт и астрологическое, с классическим уэйтом, к слову, тяжелее всего
2025-12-17 16:45:26
4
abhai_witch
𝐀𝐛𝐡𝐚𝐢_𝐖𝐢𝐭𝐜𝐡 :
обожаю Таро космических видений оно очень красивое и прям чувствую ее
2025-12-19 18:51:10
1
inkade
@Рукожоп с рогами :
вот тоже не цепляет эта колода. максимум могу купить ее что б была. помню ещё как-то предлагали мне колоду с эльфами. прикольная, но в руке вообще не лежала
2025-12-17 16:11:44
2
_elodi
ꍟ꒒ꂦꀸꀤ | (!)@ :
У меня есть the darkness of light, классика и the fey tarot. Первую купил тк хотелось чего то мрачного, не луну ТК она пугает, но что то на чем можно смотреть менталку. Я на ней разбираю свои траблы, травмы и тд. Не без помощи чата гпт, тк я тупой. Классику я покупал самой первой и учился, научился плохо, она мне тупо не нравится по картинкам. Фей таро у меня тк я фей люблю. Выбирал между ней и более темной версией. Сейчас редко пользуюсь ТК на нее попала вода, некоторые карты размыло немного и коробку собственно пришлось выкинуть, по этому она у меня в салафаноыом пакете. На ней гадаю редко, она более иллюзорная, метафоричная, магическая и позитивная, хотя тоже не плохо так вскрывает менталку. Просто из за яркости как будто на чё то депрессивное не попадешь. Ещё у меня руны есть,но тут я их и знаю меньше,хоть они мне нравятся больше таро и гадаю я на них ещё до таро и всяких чатов гпт. Хочу ещё чё то связанное с лесом, кельтской и скандинавской мифологией, желательно прям с богами, ещё колоду по элинизму и просто что то прикольное по типу колоду с котами. И хочу попробовать метафорические карты
2025-12-26 00:16:16
2
nokia20073
Лис :
Ой... Как неожиданно и приятно, я взяла колоду на обум, она продавалась вообще в канцелярском магазине, я стояла и смотрела на неё долго, очень долго, потом когда уже собиралась уходить по итогу развернулась, ещё повтыкала на неё и взяла Не пустила меня эта колода, преследует и напоминает о себе лёжа на тумбочке, вечное желание держать её на виду даже не смотря на то что в шкаф убирала, вернется и будет "смотреть на меня" Хотя я далека от гадания, но видимо сильный воздух подталкивает её ко мне
2025-12-19 15:16:25
2
To see more videos from user @shtan_mateya, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About