вот бы мне такого отца...
завидую людям у которых есть такой отец.....
2025-12-21 18:58:16
3
mixoss :
Было дело
2025-12-20 15:33:58
2
kudratov :
идея олдим брат!
2026-02-02 19:06:02
0
Bekeshov7_ :
Можно текст брат ?
2025-12-20 18:41:45
0
01._.babe :
Завидую белой завистью 🤧
2025-12-20 13:36:47
9
kkk” :
что бы не было я люблю и уважаю своего отца.
2025-12-20 23:22:52
7
burunduk :
буквально вчера, тт следит?
2025-12-20 15:49:28
2
Nurs :
2025-12-26 03:55:45
0
_jamik70 :
Мужик🔥
2026-03-14 17:07:43
0
henessy.x00 :
В этой жизни у кого-то есть любовь и отцовская поддержка, а у кого-то их нет. Но это ничего не решает. Самое важное — взаимопонимание и человек, который в жизни не останавливается и достигает своих целей. Такой человек силён, и неважно, есть у него отец или нет.
2026-02-03 14:45:57
0
maratovv.nm :
Жаль мой отец даже не звонит и не вспомнит обо мне
2026-01-29 15:51:45
0
кентик⁷ :
текст можно бро
2026-02-16 12:14:05
0
To see more videos from user @zzzzzzzzzzzz.007, please go to the Tikwm
homepage.