hay que decirlo. Undertale es mejor que deltarune aunque soy fan de ambos
2026-01-06 21:30:19
6
Kris :
no undertale minhas escolhas importa
2026-01-18 13:13:41
10
أسامة :
yuta a bih 🥹
2025-12-28 12:03:00
0
ыыы масладоги ыыы :
ыыыыы ну типо андертейл начстольгия ыыыыыы он вышел на 3 года раньше
2026-01-13 12:15:22
12
манго марк :
я единственный кто за андертейл и дельтарун?
2026-01-16 15:16:22
6
Tom :
kris peleo con un ser celestial del dark word y con uno de los caballeros mas fuerte (hasta ahora mas a futuro haya caballeros mas fuertes), frisk a peleado con un esqueleto q estaba enojado y tratando de salvar lo q quedaba de personas y clover a peleado con un pajaro con el ego grande y determinación
2026-02-05 16:37:07
7
Шлёпочный ушлёпок🥭🥭🥭🥭 :
Ты сказал old?
2026-01-15 05:18:53
253
Douma🪭🇹🇷 :
2025-12-21 17:49:40
22
Pur :
"yuta a bih"
2026-01-26 20:13:18
5
benja.el.benja🤑🤨 :
que tenía que ver yuta xd
2026-02-15 15:26:52
5
★c̶i̶r̶o̶†★ :
TEAM CHARA
2026-01-31 14:45:30
8
poncik :
2026-01-04 14:11:40
8
To see more videos from user @dragonstyle.dxs, please go to the Tikwm
homepage.