@excuve_0: #AETHER | I don't want to stop making edits...| #GenshinImpact #edit #game #aether

Flick 🦋
Flick 🦋
Open In TikTok:
Region: KG
Monday 22 December 2025 14:04:36 GMT
104960
11404
133
408

Music

Download

Comments

astolfudott1r
Stasya Astolfudóttir :
lumine better
2026-01-30 10:52:23
24
zoro96969
Aether :
сын всего сюжета
2026-01-30 09:51:47
327
serioussaif
serioussaif :
did i just see splendor of tranquil waters on pryo aether
2026-03-15 17:31:03
4
.cutie.cats
милашк :
шутки шутками а чел прошел сюжет натлана раньше сумеру ( я тоже)
2025-12-22 16:33:30
1093
dexia25
dexia :
2026-01-30 08:03:39
165
alisiya1861
Манго :
2025-12-31 08:44:48
22
pergunish
Анчониус Пердуниус :
в катсценах Лев Толстой а на деле лох простой
2025-12-23 16:03:07
430
svetvsoln
Светлана Милфа💐@ :
ATEEE
2025-12-23 08:18:05
15
vishinka_solo
✧Estriper🍁 :
Гг>Тейват
2026-01-09 18:37:26
7
dbd_loveam
Dbd_LoveAM :
Ребята, помогите срочно 🆘🆘🆘, что делать я только начал сюжетку Сумеру, потом Начался натлан и я его почти закончил, А ПОТОМ Я КАК-ТО И КУДА-ТО ПРОШЕЛ ГДЕ ТО В ФОНТЕЙНЕ, И ВДРУГ Я ЕЕ КАКИМ-ТО ОБРАЗОМ ЗАКОНЧИЛ, СО МНОЙ ФУРИНА НАВИЯ КЛОРИНДА И ШАРЛОТА ПОПРОЩАЛИСЬ И ВСЕ, НЕТУ СЮЖЕТКИ ФОНТЕЙНА, Я ЕЕ ДАЖЕ НЕ НАЧИНАЛ🆘🆘🆘
2026-01-28 12:30:37
35
zzz4429
искушение :
вспомнил что буквально владеет всеми стихиями
2026-02-05 15:59:15
126
abyoban
объёбан :
сын сюжета
2025-12-27 18:26:58
7
akivikoy_
Mak𑄝ta :
Как же ты прекрасен,Итэр🫦
2026-01-07 22:50:04
6
dear00397
Dear00~ :
о, мой любимый Итер ❤️
2026-02-01 15:56:40
5
user7056660938726
Фурина :
я рада что увидела это видео
2026-02-05 03:18:59
6
user1790795614613
ᕱ⑅ᕱ :
вот кто шатает весь фд
2026-02-14 06:10:45
6
llllllllllluu11
..ℑ'𝔐 𝔄𝔚𝔈𝔖𝔒𝔐𝔈.. :
Люблю гг, не знаю чё все спорят кто лучше, они почти одинаковые, да характер чуть отлечаетя но сюжет почти не меняется. И оба такие классные, мне нравятся
2026-02-06 16:21:21
33
alan.erkenov
Похож на автора? :
Да откуда у вас пиро гг
2025-12-22 15:48:46
58
satori_aki
รєlเא |𝔎𝔦𝔦𝔰/𝔎𝔞𝔦𝔰𝔞𝔢|| :
Если бы он был хоть немного язвительным, он бы был любимым персонажем хотя бы одной трети части ФД
2026-02-20 12:34:25
5
killer_fox_nia
ВаТрУшКа :
Наконец-то эдит, по Итеру, а то у меня то всё же люмин да люмин (если че мне люмин нравится)
2026-02-09 13:42:50
3
seojoon2006
💙 :
2026-01-31 23:52:07
3
genshinimpact_003
✧Итэр✧ :
2026-02-03 17:56:18
4
auoytbjgeuubvdt67843
auoytbjgeuubvdt67843 :
Я только на натлан перешел,давно не играл,но я помню когда только инадзума вышла,честно это было самое лучшее в геншине (это было просто великолепно и что то новое и эпичное)инадзума была нечто,на втором месте фонтейн это реально прорыв в геншине был,но самый грустный для меня,ли юэ мне особо не понравился,но сумеру так себе,чисто красивая сюжетка,надеюсь натлан красив
2026-02-03 22:03:28
4
happybee926
happybee🥐 :
MI HUSBAND💖💖💖💖
2026-02-11 18:36:26
3
6vespai7
swsmp :
было бы лучше качество, гладкость, залетело бы
2025-12-25 07:42:31
3
To see more videos from user @excuve_0, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About