так саламоны для хайкинга и для гор или только для хайкинга
2026-01-01 22:11:11
21
︎︎︎︎ :
не холодно ?там же снег в носки попадает
2026-01-06 10:49:36
12
Глюк👾 :
Это на что такое снято
2026-01-06 01:05:21
0
tautai :
чо за носки?
2025-12-27 12:05:08
0
АУТИСТ 40000 :
что за модель? очень интересно выглядит
2025-12-24 23:27:46
2
m_gremin :
Нет, за лавандовым рафом
2026-02-04 23:10:46
1
WaRbex :
такие хочу взять норм?
2026-02-22 10:57:59
1
Tuman :
Где купить/заказать в рф саламоны?
2026-02-24 21:58:50
1
kl1tchik :
А если покатишься?
2025-12-24 19:11:45
4
🧑🦯➡️🧑🦯 :
ММм белые на очки по сугробам
2026-02-18 18:40:58
0
_.Pērdołē._ :
Альпиниские ботинки видно для прикола придумали
2026-02-05 13:39:51
18
1emonke :
а как за ними ухаживать, в начале как купил их, вода в мембрану даже не просачивалась, а сейчас просачивается но не промокает, и спрей специальный купил, все равно не работает, что делать?
2026-02-27 13:04:30
1
Trivlein :
не холодно в них?
2025-12-24 11:34:49
4
ZWILL154 :
2026-01-23 22:43:47
1
Максим :
Купи гамаши для кросовок, Salomon выпускают специальные гамаши для speedcross, можешь их взять они для x-6 подойдут
2026-01-19 14:13:59
1
tvinkars :
а снег туда не попадает?
2026-01-25 03:37:14
0
Gg Gg :
2026-03-05 23:09:12
0
Boulàte :
у них подошва как зимняя резина
2026-04-11 07:07:59
0
cwupenyuctwuet :
че за телефон?
2025-12-24 20:33:00
0
To see more videos from user @maxem55, please go to the Tikwm
homepage.