@mingoststory: PEOPLE WHO HAVE POOR MEMORY OR STRUGGLE TO REMEMBER THEIR PAST AND CHILDHOOD ARE OFTEN ACTUALLY EXPERIENCING A PSYCHOLOGICAL PHENOMENON CALLED TRAUMATIC AMNESIA.#psychology #psychologyfacts #darkpsychology
Серьёзно кто то помнит свое детство? Все что я помню до 12 лет это пару фрагментов которые были яркими в тот день. До выпускного из садика не помню абсолютно ничего кроме 2 дней. Я школу заканчиваю, и не помню, что было год назад со мной
2026-01-02 13:40:39
11
˚˖𓍢ִ໋❀ :
я не помню что я сегодня ела
2026-01-16 19:37:44
10
[|𝕿𝖔𝖐𝖎𝖙𝖔|] :
тут я заметил то что убирает плохие воспоминания, но я щас помню почти все плохое а из хорошего почти ничего не помню
2025-12-29 10:00:30
26
Станкиллер :
да не,я просто с плохой памятью
2026-01-15 02:40:36
8
круасан🥐 :
так вот почему я ничего из детства не помню...
2026-01-05 13:13:53
418
𝙔𝙪𝙞𝙘𝙝𝙞 - 𝘽𝙏𝙍 :
Ну это точно про меня...
2026-02-09 05:14:32
1
SSS+ :
описал меня
2025-12-26 22:24:59
66
M͟i͟m͟i͟c͟r͟y͟!͟ ͟ :
я не помню вообще ничего, что было до 2024, а то что было после помню только по своим же рассказам
2025-12-29 15:54:33
36
I am faceless :
теперь я знаю почему почти ничего не помню
2026-01-16 22:17:54
2
Yarik :
Я бывает не все помню чтобы было в детстве или недавно
2025-12-25 21:41:40
120
Ci7🫀 :
Да чо с реками уже третие похожие видео
2026-01-03 20:33:32
7
°✧°П_0_М_Н_И°✧° :
У меня без рофла в точь в точь так же
2025-12-28 19:19:12
40
Kumite07 :
мне когда психолог задал вопрос, какие детские воспоминания у тебя остались, то я сказала что не помню нечего...
2025-12-27 20:29:46
15
||4:30|| :
Я даже не смогу вспомнить что было пять минут назад😔☺️
2026-01-15 18:20:45
8
Эля :
я не разбираюсь в днях недели уже.. все из-за сильной псих нагрузки на работе💀
2026-02-12 20:49:19
4
🐧NOVer0n🐚 :
это про меня
2026-01-07 17:34:18
2
.nast_ka. :
вот почему я ничего не помню,а так это даже хорошо а то я уже бы не вывезла
2026-03-04 19:06:29
1
хмарні УЗИ :
я пам'ятаю своє дитинство тільки одне маєш так сказати але я не можу запам'ятати дуже легенькі речі що я вчора робила бо позавчора або імена
2026-01-08 00:57:15
1
IIIusiøn/MLBB :
Я помню лишь плохое, а хорошее я уже почти все забыл((((
2026-01-12 01:50:28
3
To see more videos from user @mingoststory, please go to the Tikwm
homepage.