@nikkolleerr: шутка минутка

ннккель
ннккель
Open In TikTok:
Region: NL
Thursday 25 December 2025 05:34:58 GMT
381141
79613
259
2291

Music

Download

Comments

stp0nm3
сия :
я ощущаю себя так, словно просто нахожусь в режиме автопилота
2026-01-01 21:13:43
4070
okkollo_01
Ну :
чувствую себя чем-то неосознанным, чем-то, что не обладает сознанием. как интерьер, вещь, игрушка
2026-01-01 20:19:33
1297
amikalik
Амик@ :
я чувствую себя вещью
2025-12-27 16:18:57
567
guilty_topic
natя :
ты вроде бы можешь чувствовать радость,грусть, любое проявление эмпатии, но ты на самом деле не можешь испытывать натуральные человеческие эмоции, которые у тебя были раньше. А может и не было, ведь ты не помнишь свою последнюю искреннюю радость, а не простое "я так рада, спасибо" 😶
2026-01-02 01:23:57
1337
adiasm474
adiasm474@ :
когда ты, будучи нейроотличным и травмированным не можешь так просто устанавливать дружеские отношения с нейротипичными, которые могут видеть мир и людей проще и легко заводят новые знакомства и у них не болит душа и они не страдают от экзистенциального одиночества:
2026-01-02 11:58:27
72
axioml0l
минтай :
репостните за меня кто-то
2026-01-01 21:54:51
290
djaksbl
djaksbl :
мне кажется я разучилась общаться с людьми... До события я была весёлым и общительным человеком, а сейчас сижу уже почти пол года в изоляции и говорю с людьми только по рабочим делам... у меня не осталось ни одного друга. Знаю ведь что сама виновата в этом, но нету ни сил ни желания, только стыд за то, что со мной происходит
2026-01-04 20:13:55
36
votetodaap
Ma'unge🪲 :
Я чувствую себя чем-то сломанным, что должно чинить себя, пытаться стать нормальным, но слишком уставшим для этого. Что-то, что просто смирилось с отсутствием чего-то важного и просто остаётся на месте, когда остальные движутся вперёд
2026-02-09 11:32:07
8
pirpokg
x_x :
у меня не притупилась только радость и злость. я плохо грущу, плохо боюсь, но зато, я взрываюсь и не могу удержать себя от эмоций. это очень мешает
2026-01-01 21:04:00
71
ruruchiiih
ruru :
я ощущаю себя инструментом, никогда человеком. человек, единственный кому я это доверила - отвернулся от меня спустя 12 лет дружбы. больше я никому и никогда об этом не расскажу. ну, из близких, естественно. я вправду верила в то, что меня начали считать люди вокруг себе подобным. увы, нет
2026-01-21 03:09:36
45
nawllpv
spider⁷ :
все эмоции будто проходят мимо меня. я чувствую радость, грусть, но чаще всего это будто не мое я смеюсь и не понимаю зачем, если мне не смешно. эти эмоции они не не мои, на самом деле внутри меня просто пустой и тихий океан ох как хорошо писать это со второго акка с которого я забаниоа всех друзей
2026-01-25 03:29:10
56
amanama_1
𓇬⋆ ゚꩜‧˚𑁍ܓ ᴀʟʏᴀsᴋᴀ 🍫🦉 :
вопрос теперь, КАК ВЫБРАТЬСЯ С ЭТОГО СОСТОЯНИЯ. пробовала что-то новое, пробовала вести дневник и пытаться записывать эмоции, но все равно, эмоции, которые я чувствовала раньше, такие яркие.. как будто теперь за стеклом, и я пытаюсь разбить это толстющее стекло чтобы добраться к ним :(
2026-01-03 19:50:56
103
mixaru15
ㅤׄ –`黒.(!) ,, :
я на своей территории
2026-01-02 08:51:07
57
sashapiska228
чот!!! :
год прожила на автопилоте, проснуться от этого ужаса было прекрасно, жаль я возвращаюсь в это состояние
2026-01-02 04:17:10
45
amfibiaaa
дуся :
ещё лучше практически не ощущать ничего кроме негативных эмоций, и чувствовать себя не просто никем, а неблагодарным чудовищем
2026-01-03 02:04:06
52
hallucivann
may you never forget me :
я теперь не умею как будто чувствовать что то.я знаю когда нужно смеяться,когда радоваться,грустить,но на самом деле этого не чувствую,а отыгрываю свою роль.я не помню когда искренне радовалась..или злилась
2026-01-03 11:56:44
30
lem0tee
04’lemotee :
хочется поделиться этим с кем-то, но вроде как-то и так нормально
2026-01-13 23:06:59
9
meawka228
🫂 :
вау, спасибо, что я не помню, какое именно событие меня травмировало, как и в принципе большинство своей жизни
2026-01-01 23:58:24
105
meatcasser0le
meatcasserole :
не, чуваки, я такой родилась, примите в клуб?
2026-01-02 09:52:20
118
evil_bird666
🦋𝐷𝑟𝑎𝑚𝑎 𝑄𝑢𝑒𝑒𝑛🦋 :
самое стрёмное это когда после долгого почти полного отсутствия эмоций, резко тебя на них прорывает (особенно это касается слёз).. чувство такое мерзкое
2026-01-03 09:59:51
36
razjebonja
🧐 :
я чувствую себя как будто мне сделали лоботомию
2026-01-02 03:02:59
25
dolly99796
Dolly :
Период похудения:
2026-01-02 21:18:06
14
shet_art5
ШЭТ :
Становится еще обиднее, когда этот период «притупления» вроде прошел: ты в другой среде, с совершенно другими людьми, ты по другому мыслишь и выглядишь. А потом снова эти ощущения возвращаются. Не воспринимаешь людей вокруг, пытаясь вспомнить кто это перед тобой, ты вроде хочешь посмеяться и делаешь это, а потом резко останавливаешься зная, что ты заставляешь себя это делать и единственное чувство, которое ты хорошо проживаешь - чувство гниения внутри и ощущения, что апатия вновь захватила твой разум. Ты пытаешься есть и сначала думаешь, что вот я ощущаю удовлетворение от вкуса, а потом ловишь себя на мысли что обманываешь самого себя и ты не понимаешь что ты ешь. Если бы не моя привычка есть, я бы возможно вообще отказалась от еды потому, что я ощущаю отвращение от еды когда ее жую, глотаю и ощущаю, что она в желудке. Мне все чаще хочется убежать от людей, спрятаться в конуре и не вылезать. И все это началось после того, как я перестала пить КОК и в свои 19 я вернулась в свои 16.
2026-01-03 09:50:44
41
saikori1
«?сайки(!)51%🪶🧣 :
я помню как из за домогательства и попытку износа, пошла к психологу (7 лет) но он сделал тоже самое. после этого я почти пол года не могла выражать эмоции [сейчас я гиперэмоциональная] (у меня такая пижама как у вас есть^._.^)
2026-01-13 23:40:11
18
xxhiiv0
sss :
я чувствую будто не живу, все действия как привычка, не действия не чувсива не могу нормально прожить, мало того я закрылась в себе, но потребность в общении все так же со мноц
2026-01-03 08:21:58
14
To see more videos from user @nikkolleerr, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About