ШЭТ :
Становится еще обиднее, когда этот период «притупления» вроде прошел: ты в другой среде, с совершенно другими людьми, ты по другому мыслишь и выглядишь. А потом снова эти ощущения возвращаются. Не воспринимаешь людей вокруг, пытаясь вспомнить кто это перед тобой, ты вроде хочешь посмеяться и делаешь это, а потом резко останавливаешься зная, что ты заставляешь себя это делать и единственное чувство, которое ты хорошо проживаешь - чувство гниения внутри и ощущения, что апатия вновь захватила твой разум. Ты пытаешься есть и сначала думаешь, что вот я ощущаю удовлетворение от вкуса, а потом ловишь себя на мысли что обманываешь самого себя и ты не понимаешь что ты ешь. Если бы не моя привычка есть, я бы возможно вообще отказалась от еды потому, что я ощущаю отвращение от еды когда ее жую, глотаю и ощущаю, что она в желудке. Мне все чаще хочется убежать от людей, спрятаться в конуре и не вылезать. И все это началось после того, как я перестала пить КОК и в свои 19 я вернулась в свои 16.
2026-01-03 09:50:44