@crtwin.edits: Первое знакомство Брата и Кэт.Как думаете Кэт была ли лучшим другом Данилы Богрова. #эдит #Сергей #Бодров #брат #брат2 #Сëстры #CRTWEN #crtwin @𝗖𝗥𝗧 @𝐕𝐀𝐋𝐎𝐔𝐑𝐎𝐕 @✨𝑫𝑨𝑺52✨ @VOroneZsky&
самый лучший друг был немец который не взял денег и помог заживить рану
2026-02-03 13:32:38
431
Aidopa_Povelitel :
кислота это музыка
2025-12-26 08:19:04
2394
𝗖𝗥𝗧 :
2025-12-25 16:29:35
155
#ᴄᴇняюʙᴇᴧиᴩ—закрыт(!) :
прошу прощения, мне просто хочется поделиться со всеми, что моя мечта сбылась!! 🥹 спасибо, всех благ вам🙏🏻
2026-01-13 21:09:58
13
Sfkvyti :
Брат, что за фильм?
2026-01-14 20:52:56
78
12.13 :
меня мать, в честь него назвала ребят
2026-01-08 13:18:13
71
Sofia Chudna :
Идин из трех моих самых любимых фильмов Российской кинематограффии.
2026-01-08 17:58:28
21
ЧУУВАААК :
бэн ай нит хэлп
2025-12-29 15:43:28
17
Pelmen :
завидую тем кто в первый раз смотрит
2026-01-11 10:15:10
17
Денис :
Кэт просто девчонка)Може оторва,но безобидная
2026-01-30 19:16:37
12
E|V :
а вы знали что Кэт из якутии
2026-01-21 11:34:34
13
user4596314887231 :
Жалко что сейчас люди сейчас не отвечают за свои слова и это печально
2026-01-12 18:08:56
6
Mr.Gaijin :
С утра на пару отрывков нарвался,и за хотелось посмотреть еще раз!!!
2026-01-22 07:47:25
12
Vlad :
Вечно молодой
2025-12-27 12:43:55
10
БДЫНЬ :
она ниразу не была другом
2026-01-01 23:57:56
16
masha♥️ :
Кэт лучший друг?😳нет естественно
2025-12-25 18:06:49
60
mi :
Другом она ему конечно не была. Он всем дал кто ему хоть чем то когда то помог. может ещё потому что не ради денег делал то, что делал. и хотел оставить их в том же городе котором нажил
2025-12-25 20:14:17
767
daswerty :
песня на фоне хорошая
2026-01-07 19:58:11
8
. :
фильм:кислота есть?
2025-12-29 10:08:11
57
Murzik :
хорошие люди уходят быстро
2026-01-16 21:46:38
9
Цветы :
А сам актер в штаты переехать хотел . Такие дела …
2025-12-27 00:39:29
236
🇪🇪Дисо Батумский🇬🇪 :
Я считаю что надо новый Брат 3 сделать с созданием ИИ! Будет круто, если только тот же режиссер займется этим! Это будет бомба! И впервые в российском кинематографе
2026-01-17 13:33:57
12
S.I.R. 312 :
Вот были времена.... Все было просто и сурово.....👍👍👍👍👍
2025-12-26 13:27:44
18
fara8880 :
фильм м актёры на века в сердцах
2025-12-27 20:31:10
6
To see more videos from user @crtwin.edits, please go to the Tikwm
homepage.