мне мама тоже говорит "успеешь еще упахаться на кухне" 😘
2025-12-26 01:34:40
703
🇸🇮Lar@🇬🇷 :
Медвежья услуга ,моя всегда говорила ,что мы должны все уметь,так как нам жить эту жизнь и никто не знает с чем мы столкнёмся,а она не вечная.
2025-12-26 18:24:02
236
Анастасія :
Кто понял-тот понял…
2025-12-27 09:52:12
87
Моника не Беллуччи :
Я берегла свою дочь от тяжёлой домашней работы,потому что она была для меня не просто дочерью, а сокровищем.Теперь она замужем и рядом с любимым мужем сама учится всему,вместе готовят, убираются и шаг за шагом строят свою семейную жизнь.
2025-12-28 07:12:33
20
VICTOR LI :
на этом моменте ревел 😭😭😭😭😭😭. лучшая дорама ❤️🩹❤️🩹❤️🩹❤️🩹❤️🩹
2025-12-25 22:48:36
70
Anna🇷🇺 :
Моей 15 лет,и мне реально жалко когда она приходит из школы ещё заставлять посуду помыть.И не хочется писать "ещё успеет",я ей не хочу этого желать.
2025-12-26 14:40:52
3
unknown :
я тоже не хотела ни учитьмя готовить.вышла замуж родила детей ,теперь готовлю,но от души для детей для себя и мужа.а не потому что так надо
2025-12-27 07:41:14
23
Lola :
Я была бы очень рада если бы мама хоть один раз мне сказала эти слова 😔😔😔🥺
2025-12-26 15:54:15
67
@shynarasarkulova :
мне тоже говорят,твоя дочь ни чего не умеет,время придет научится, интернет в помощь
2025-12-27 11:06:35
12
sky shynar :
Правильно! Жизнь еще всему научит, успеется
2025-12-27 18:44:21
5
Mika :
Учу дочь не ради кого-то, а ради себя. Я не всегда буду рядом, пусть она не зависит ни от кого кроме Всевышнего.
2025-12-31 18:10:43
2
ARU :
менің анам секілді қатты жылағым келіп кетті🥺 Аналарға айтарым қызыңызды қатты жақсы шынайы жүрекпен жақсы көрсеңіз оны жұмсауғада жүректіңіз бармайды. Ал мені анам өмірімде жұмсап көрген емес. Бірақ мен сондада өз еркіммен барлығын өзім үйрендім және мен оған ешқашан өкінбеймін. Барлығы қолымнан келеді шүкір.
2026-01-03 09:58:42
1
Алёна :
моя мама всегда говорила, не известно что тебе в будущем предстоит. И всегда меня жалела.
2025-12-26 18:26:49
31
ILino :
у меня наоборот, с детства вся домашняя работа была на мне,хотя я была самой младшей и единственной девочкой, даже когда повзрослела, уже брат женился, Всё равно все ждали, когда я все сделаю, и мама вечно орала, если что-то не так, пока не научилась отстаивать свои границы
2025-12-26 15:35:46
9
медуза :
Алла тагалам мамамды коргап колбасы журегимен маган тилеген дуга телегин кабыл етши аумин мен сизди жаксы корем анащым жанашырым менин Анашым ❤️Алла коргасын сизди жолынызды ашып маган барлык жаксыны берген журегинизден айналдым❤️кызыныз Гульмира
анамнын телеги хайырлы куйеу бала бакыт той немере сую буйыртсын Алла тагалам аумин❤️
2025-12-30 02:03:26
2
dana-🇹🇭 :
мне мама говорить "сама делай научись делать всё сама я не всегда рядом" это так больно ведь я современем научусь
2026-03-15 17:01:58
2
💖 :
журегым мамау🥹❤️❤️❤️
2025-12-28 19:53:06
1
Lmkm_lmkm :
даааа😭😭😭 когда дома мама , она не дает нам готовить. у меня ребенок и я замужем, приехала к маме на 5дней. все 5дней отдыхала🥺 спала . она сделала мне массаж и кучу еды дала💔 не хочу ее терять...
2025-12-27 11:46:04
28
Gulzada :
Слезы 😢 пошли 👏
2025-12-28 15:50:06
1
Рай :
Абсолютно ничего не делала,не готовила,не стирала руками,только уборка ро дому была.Мама всегда говорила успеешь ещё.И вправду успела.Вот уже 20 лет готовлю,стираю,убираюсь,обслуживаю и обхаживаю всех.Свою единственную дочь тоже не напрягаю.Пусть живёт такую короткую и счастливую жизнь с родителями.Всё успеет🥰
2025-12-30 17:26:11
1
Parfum_de_lux :
что за фильм?
2025-12-26 15:18:20
0
Моля :
я тоже такая ничего не умею
мама всегда все сама делала и любит меня без мерно но жизнь меня научила всему тому что мне не обходима
2025-12-27 16:56:08
1
N #animallover :
а меня научила свекровь, и она мне как мама. они подруги
2026-01-03 20:15:22
0
𝓐𝓭1𝓷𝓪🍃 :
как называется😥
2026-03-24 16:06:11
0
Ж :
рас қыз барған жерде үйренеді
2025-12-28 22:07:17
0
To see more videos from user @dm1trieva__, please go to the Tikwm
homepage.