@polarizationnn: #Trigun #Триган #vashthestampede #vash #вэшураган #вэш #anime #аниме #90s #98 #эстетика #follow #глобальныерекомендации #edit #song #nostalgia

Поляризация
Поляризация
Open In TikTok:
Region: BY
Friday 26 December 2025 00:18:42 GMT
87064
17568
110
771

Music

Download

Comments

digimiral
DGM. :
2026-01-03 06:13:41
377
colt_x8
⌥✦Luke ✞ 🧡 :
Can we talk about how pretty Vash is. Like look at those eye lashes.
2026-02-05 22:29:30
60
simon_says_game0
Simon_★ :
самый добрый персонаж из возможных
2025-12-28 09:00:20
157
4espada_ulquiorra_cifer
Zero :
El remake merecía una mejor animación.
2026-01-14 17:06:46
145
dragunnovwyverno
𝑹𝒐𝑲✫ :
El remake deberia haber solo adaptado al completo el mamga y concluir la historia original. Pero manteniendo los diseños de vash, osea recuerdan la escena de vash sin camisa y pelo largo??? Solo esa escena es mas significativa que el 99 porciento del isekai moderno
2026-01-16 08:33:30
33
jasealah46
Jasealah. :
2026-01-01 23:10:45
119
husk661
Husk :
LOVE AND PEACE
2026-01-20 03:54:19
38
2millxr5
𝔐𝔦𝔩𝔩𝔢𝔯 :
Todo me recuerda a el …
2026-01-17 01:31:17
57
tuka_tk
tuka :
el mundo esta hecho de amor y paz
2026-01-04 19:21:37
32
el.nano1362
EL NANO :
2026-02-17 07:09:44
8
metalgwersolid_
𝖘𝖍𝖎𝖎𝖓🩻 :
2026-01-10 22:45:08
22
huh_.questionmark
AyAyron :
2026-02-02 01:40:54
8
zadrek3
Zadrek :
2026-01-01 06:28:27
49
felix.cod
FELIX_COD :
"Este mundo está hecho de amor y paz" 😃✌️
2026-01-23 07:24:25
7
knivesm7
KnivesM7 :
necesito con quién hablar de trigun, es urgente 😭
2026-02-03 02:53:16
14
noname115532
Вэш Ураган :
чо за аниме?
2026-02-11 17:15:39
5
travka_xny
🇯🇵 𝕸𝖆𝖓𝖙𝖗𝖆 🇯🇵 :
Моя любовь…снова показалась
2026-02-09 19:29:57
7
demonnpofigist
Демон Пофигист :
Ой люблю я его! Именно старый Веш - свой в доску друг. Который за любой кипишь кроме голодовки и упийств 😁 Новый - чуть менее мне нравится и более.... Феминный Зато Кнайвс там горяч, а тут, в аниме недораскрыт
2026-02-08 21:45:27
6
claud3speed
mari :
2026-01-11 03:43:29
7
dark01042
𓂁✰🃏✰𓂄 :
2026-01-13 06:53:49
6
rjcelly
rjcelly :
2026-01-03 02:16:26
12
candy_13ma
Candy :
2026-01-05 21:29:45
8
seba_emcee
seba_emcee :
ni siquiera le daré una oportunidad al remake. Trigun de los 90 es una obra maestra ✨
2026-01-30 12:31:07
6
sottsenoff
Сенсей :
МОЙ МАЛЫШ
2025-12-26 21:52:21
5
pedinfcmt
🦦 :
Love and peace 🤞🏼
2025-12-31 16:18:04
7
To see more videos from user @polarizationnn, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About